Прочие дела домашние
Какой бы подарок хотелось бы получить на день рождения?
Уже никакой. Потому что есть абсолютно все, о чем мечтала.))))
Вот сижу и думаю, а до дня рождения всего ничего осталось.
кругосветное путешествие
до следующего ждать целый год, буду придумывать. На этот все что хотела, получила
Canon EOS 5D Mark 2
Путевку в Европу
ювелирку
Фотик за 35 т. р. , коверлок за 23 т. р. , ну хлебопечь Панасоник SD 255W, колечко с бриллиантом или браслетик с изумрудами (кстати, можно серебряный, он чуть больше 5 т. р. стоит).... А что толку мечтать, нож они купили профессиональный, с меня рубль взяли за него. Хоть бы цветок в горшке за 100р. подарили.
ещё одну квартиру)) ) недвижимость форева)))
Даже не знаю.. . всё вроде есть) наверно, лишнюю недельку отдыха)
Деньги - лучший подарок . Всеобщий эквивалент. Легко превращается во что пожелаешь.
Беговую дорожку.
новый автомобиль.
телефон хочу новый....

счет в банке на миллион... что то я размечталась
эх, много чего... машину, ремонт, включая новую мебель и бытовую технику, камин, путевка на море, фотик, видеокамеру... ну так можно долго еще перечислять! да, мечтать не вредно!))
Авто!!!! Мечта моя давнишняя, но видимо, пока не светит.. . :(((((
2 полоски на тесте.. . Ну, вы поняли о чем я...!
поездку на море! я зимой родилась и так по теплу скучаю в день рождения)))
электронную книгу
мешочек счастья!
Ордер на новый домик на опушке леса.... о как бы я была счастлива!!!!:))))
Ньюфаундленда
Хочу чемоданчик 500 евриков!!!
Кухонную мебель....
чтонибудь из техники, техника помогает человеку! заодно человек вспоминает о подарившем с благодарностью!
Фотоапарат)