Прочие дела домашние

Какой самый лучший подарок Вы получили на день рождения

свою жизнь)))
Юлия Принцесса
Лучший ответ
Сына родила на собственный день рождения.. . Вот уж подарок так подарок!
Из детства помню огромную куклу, которую мне купил ( я сама выбрала) папа в Москве. А в Москве мы были проездом из отпуска домой. До сих пор помню мамины глаза.. . Вещей целая куча, 2 ведра варенья, сестренке тогда было лет 5... И мы с этой куклой!!!! Как отей жив остался??? ?
А последние 3 дня рождения муж делает мне САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК - избавляет меня от хлопот с моим днем рождения.. . В тои смысле, что все сам организует, и не дома...
два раза в жизни - лет в пять - луноход - и ...единственную мою радость - как эхо недоступную - самую самую нежную - лёгкую - самую прекрасную - с характером - как бикфордов шнур....
Инна Босюк
Как-то не сложилось. "Самые лучшие подарки" получала вне зависимости от дня рождения.
В мой прошлый день рождения, мой маленький сын первый раз осознанно улыбнулся. МНЕ!
дочку. я дочурку родила ровнехонько на 25летний свой юбилей ))))))))))
новый комп и большую мягкую горилу
Пальму в горшке
это было около 10 лет назад. новый магнитофон, от человека от которого не ждала, и он из другого города прислал, обставил так, что я до последнего момента думала, что нужно прсто помочь (передать вещи матери) . вот
(S
((= Sunny=))
красивый огромный торт из туалетной бумаги))))))))))))))) ) не возможно забыть!!!!
Marija Barvysh
Котенка
Людмила ****
колбасу докторскую
колечко
ЛУЧШИЙ ----это как...?
подушку!!!!)))))))))
Продолжение рода- сына.
Собаку
V)
Viktoria )))