Прочие дела домашние

КАКОЙ САМЫЙ дурацкий подарок вы получали на день рождение( только без слов о дареном коне и все такое)

Свекровь на крестины подарила какой то непонятный отрез ткани. Наверное пятидесятилетней давности. На следующий день выкинула его.
Елена Мамаева
Лучший ответ
Саида Жумагулова в шкафу лет 50 валялся у нее наверное,молью обсиженный
Первый день рождения после свадьбы, мои друзья мне подарили огромные рога лося.))))
мужик с бантиком на голове и букетом в руках, живой...
Ирина Сухова
Белую простыню с носовым платком.
повестка в военкомат :)принесли повестку на мой день рождения :)
Получала не я, а моя дочь, в то время она училась в Англии .Заканчивала университет и уже была приглашена на работу в Канаду. И вот моя свекровь, ее бабушка, которая ни разу шоколадку не подарила, принесла на день рождения 5 мельхиоровых ложечек в коробочке, где шесть ячеек. Черные такие, видать много лет хранились и одна нечаянно потерялась.
Вера Уразалина
От свекрови получила В ДАР шапочку (типа полотенца) после купания.... на день рождения.... во как она меня лУбит)))))))))
Соседка притащила мне на восьмое марта: 3 граненых стакана (типа для чая) , детскую заколочку для волос с бабочкой и два бутылечка лака для ногтей - ярко фиолетового и насыщенно-синего цветов. К чему был такой ее порыв - недоумеваю до сих пор.

Ой, тут же про дни рождения. Та же соседка, видимо, пытаясь наладить "хорошие" отношения, как-то принесла на мой день рождения коротенький отрез желтой ткани "на юбку" (она швея) . Где он сейчас - ума не приложу.
Ольга Олейник
книгу о Ельцине
Ann Cover
Шампунь от перхоти (у меня перхоти никогда в жизни не было! )
Кстати в ответ я ей подарила мазь от грибков стопы)))))))))))
Kиnder Surpruzzz
Пока таких не получала.
мне на 23 февраля в 4-м классе соседка по парте подарила книгу на белорусском языке, ( а всем солдатики пестики и т. д. ) так я ей на 8 марта назад подарил