Прочие дела домашние

у меня сегодня день рождения.в связи с этим вопрос. какие самые необычные подарки получали на день рождения?

Юлия Телегина
У меня самый необычный подарок - моя дочь, родившаяся в мой день рождения!
Саветина Наталья
Лучший ответ
Поздравляю! . Подарки вполне обычные, даже на юбилеи. Приятно было когда подарили утюг, пылесос, миксер. Всё это мне было купить самой проблематично из-за маленькой зарплаты. Подарки от души всегда приятны.
Lenora Reizberg
однажды муж подарил мне гамак. очень было неожиданно)))
Поздравляю!!!! Самый необычный и запоменающийся это был полёт на воздушном шаре, на 25лет!!
А мне бельше всего запомнился случай на работе - я работала инженером по обследованию зданий, мы делали перепланировку магазина, хозяином был очень добрый мужчина кавказской национальности, так вот в этот день мы поехали к нему в магазин на обмеры, он узнал что у меня др, привёл меня в отдел с цветами и сказал "выбирай любой букет", вроде бы ничего особенного, но очень приятно было)))
Юлия Пикулева
новенький противогаз и ржавый гаечный ключ на 32
Школьный друг подарил на 20-ти летее баклашку с пивом очаково 2.25 л. с оригинальной самопальной этикеткой, которая гласила: "Лучший подарок тот, который оставил бы себе!!! " В итоге погуляли, поели и уже поздно ночью, когда всё кончилось, он сам её и выпил (сейчас мне смешно это вспоминать, но тогда я разозлился на него) . Вот как то так.
Юлия Пикулева Да уж, в школе все такие вещи забавные творили!)))))))
Поздравляю Вас! Счастья Вам и всего самого хорошего!
А мне родители в 16 подарили плюшевого крокодила 2 метра длинной!
Живёт и по сей день на шкафу)))
Однажды мне подарили мадагаскарского шипящего таракана....:)))))))))))))
Lena Gutareva конечно на вкус и цвет, но я бы прихлопнула за такой подарок )
Поздравляю! Мне муж сам торт испёк.
примите мои искренние подавления!! !
В один мой день рождения мне подарили целых 4!!! фена (как будто сговорились гости)!!! !
Наталья=! !!!