Прочие дела домашние
А когда у вас день рождения, вы сами себе покупаете или печете тортик? Или обычно родные угощают? День рождения у меня
через полторы недели, но я уже планирую... Собственно ничего кроме тортика не планирую, а вот насчет тортика задумалась.
рыбка, значит, вы. Я так и думала. Я в свою днюху вечно без денег сижу. когда начала работать, половина днюх приходилась на самые жуткие дежурства. И настроение паршивое. В гости некого звать, тортики не для кого печь. Да и уже понимаю тех, кого сия дата не радует... +ещё один год, а жизнь как будто мимо.... Самый лучший день варенья был в прошлый раз - я нашла себе пазлы, которые искала почти год. Отправила кучу заявок на форум да и подзабыла. А в аккурат ко днюхе тут посыпалсь письма. Непосредственно в ДР забирала на почте последние три коробки. Месяц радовалась точно. А потом подросло дитё и про пазлы забыто. Так они и стоят по сей день в коробках (((....в общем, грусняк мне, а не праздник.
Евгения Бедарева
Вам надо пересматривать отношение к жизни. Нельзя молодой женщине жить с таким настроем.
Себе ни печь, ни покупать не буду. А на работу или гостям куплю обязательно.
торты покупает обычно муж
Покупаю
Пекла от невозможности купить ...Рядом "Добрынинский" и "Торты от Палыча"-огромный выбор
Майра Акпаева
А хорошие "от Палыча"? Я мимо хожу, и не заходила ни разу.
Раньше пекла торт и пирожные сама. Последние годы " уматывам " с мужем на целый день на экскурсию или в паломнический тур.
А мы к тебе придём.
Готовь тортик побольше:)
не покупаю и не пеку, муж покупает, так то торт не считаю прям обязательным
пеку всегда сама.
Покупные такие гадкие последнее время... даже самые дорогие. Сама пеку. Если есть настроение.
Всем своим пеку - я старшая женщина в семье.
(У меня тоже через две недели день рождения. Думаю "пьяную вишню" печь)))
Сама ;)
Сама пеку яблочный торт.
На своё ДР сама никогда не пеку, хотя другим пеку всегда) а так муж заказывает
На свой др ленюсь печь торт, обычно покупаю.
Поздравляю Вас! Исполнения желаний!
Покупает муж
Юлия Щербинина
Я же говорю, что не сегодня, а через полторы недели будет
К чаю обычно конфеты и мороженое (покупные), т. к. пока до чая доходит, все уже сыты закусками и "горячим".
Покупаю только домашний на заказ.
Всегда пеку сама и на своё ДР и на все остальные тоже пеку я, как обычно мужу - Наполеон, дочерям бисквитные, мне Медовик или Мишка на севере, свекрови Пахлаву ленивую, свекру - только без муки, на пудинге, оченнь быстро и вкусно.
Будите покупать - смотрите на дату изготовления.
я сама пеку. просто увлеклась выпечкой