Прочие дела домашние

Народ! А как вы себя обычно чувствуете накануне дня рождения??? Слыхала я по телеку, что пару дней до и пару дней после

мощный прилив энергии)) и можно загадывать желания))) завтра д.р. вот сижу, желания загадываю))))
***olechka*** @@@olechka@@@
6 дней ДО и 6 дней ПОСЛЕ закладывают весь предстоящий год ( сам день рождения = точка 0)
Не просто "загадать желание", а потом сидеть сложа ручки, когда оно по темечку брякнет.
ПРОЖИВАТЬ эти дни с тем настроем, который вы хотите осуществить.
На желания работать надо.
Отсчитывайте - 6 дней ДО дня рождения - это первые 6 месяцев после дня рождения.
6 дней ПОСЛЕ - это последующие 6 месяцев - то есть каждый день соответствует определенному месяцу предстоящего года.
Эта же схема работает и с Новым Годом
# Olya
Лучший ответ
***olechka*** @@@olechka@@@ ух ты! спасибо!
Я его не люблю и у меня внутренняя истерика перед ним)) )
Приветик)))
Жизель
***olechka*** @@@olechka@@@ привет! а я наоборот, просто обожаю: суета, подарки, поздравления....))
Желания не загадываю. Мечтаю, чтобы поскорее завтрашний день закончился.
Ainura Sypabekova
Ненавижу! У меня прилив негативной энергии, которая направляется мною в мирное русло.)) )
Воот так и чувствую.))
а я где то читала, что со дня рождения 12 дней надо записывать все происходящее вплоть до мелочи и это и будет твой год до следующего дня рождения. стараться главное не болеть в эти дни и быть с деньгами и в долг не брать и не давать, быть веселой и не ругаться. Так ты прогнозируешь свой год.
не люблю этот день, поэтому писихую
Эмоциональное, интеллектуальное и физическое состояние человека меняются по синусоиде - то спад, то подъём.
И в день рождения все синусоиды у всех людей всегда стоят на нуле.
Тайфа Алимова
Если честно я не люблю праздники... День рождения тем более. Раньше было интересно забавно но с возрастом все очарование прошло..
Тайфа Алимова А мы с девчонками на телебашню в мой день рождения полезем, а потом пойдём в караоке петь.
Двадцать лет родню кормлю-пою, все тосты наизусть уже знаю.
В этот раз сказала всем, чтоб отстали: я работаю, у меня - завал!
Жду дня рождения как в детстве.
загадывайте... у меня вот обычно настроение портится перед ДР.. .
п. с. Поздравляю с наступающим )))
волнуюсь