Свою любовь :)
Можно книжку, которую сама будешь ей читать. Есть еще книжки с толстыми страничками, чтобы ребенок не разорвал. У меня дочка любит книжки просто листать.
Можно неваляшку, плюшевого мишку. Что-нибудь не сложное, но приятное на ощупь, и чтобы мозг малыша работал.
Можно цверную пирамидку из колечек.
Чуть позже, хотя наверно можно и сейчас книжку с крупными кнопками, где читаются стихи или поются песенки.
Если куклу, то самую простую, ибо изорвет и поломает.... да и на зубок попробует.. . Но я бы куклу не дарил. Чуть позже, когда за мамой будет повторять поведение, можно и куклу, и колясочку.. .
У меня дочка любит залазить и играть в коробке из под игрушек как в домике.
Во, можно подарть простые фигурки животных, и мозг через пальцы работает, и познает мир, да и потом будешь с ней беседовать и на пару играть с ними. Только не сильно замысловатых и угловатых... может на них и ступить, и упасть...
Прочие дела домашние
День рождения***. Через три дня у моей дочки день рождения! НЕЗНАЮ ЧТО ПОДАРИТЬ.... Ей Будет 1 годик. ! .
куклу.
она тебе это припомнит
пока она мало что понимает, подарите золотую монету
начинайте собирать приданное) )

начинайте дарить такие подарки которые можно сохранить на года, когда она будет большая, будете вспоминать: это тебе подарили на 1 годик, это на 2 годика и тд. Вряд ли найдется человек который перед друзьями может похватстаться подарком на 1 год жизни)))))
я, конечно, извиняюсь, но дарить Вы собрались дочери или, всё-таки, себе ?
господя, да ей без разницы, что вы подарите, она об этом и не вспомнит
Куклу! Что то типа Бэби-Бона! Девчонке понравится, помню, как сама хотела эту куклу лет до 10! Тем более укрепится материнский инстинкт заботливости!))