Прочие дела домашние

У всех женщин в году два праздника - день рождения и 8 Марта. Что делать, если день рождения 8 марта?

почему-то почти все не помнят про второй праздник
Marina Nikolaeva
Это же безобразие!!! !
С этим надо обязательно что то делать)))))
Наталья Еркебаева
Лучший ответ
...почему два то?... а НОВЫЙ ГОД????:))))... .
...у моей лучшей подружки 8 марта день рождения - очень неудобно... .
...цветы дорогие, всё везде забито - в кафешках, ресторанах, клубах толпы народу... .
...а вот муж её доволен....:))))....
Елена Гольцева
Marina Nikolaeva Ну да, Новый год само собой, это всехний праздник!
женский день перенести на 9марта.
Ольга Петрова
изменить день рождения на 1 января!
мужу радовацца. . очень разумная жена получаецца...
Надеяться, что к выбору подарка отнесутся серьёзней и подарят что то более ценное!
Тебе не повезло!
У сына 8 марта. Забывает обо мне.
обидно... а что поделать? напоминать-Ой а я думала с Днем рождения поздравить хотели и т. д
Лана Гришина
Marina Nikolaeva они говорят, что типа, лучше подороже подарят, но один подарок!
Требовать двойные подарки! =)
Marina Nikolaeva Требую, говорят, что день рождения - это праздник, а 8 марта так себе, и сами при этом чужих женщин поздравляют!
Так это ж праздник просто! Одним выстрелом двух зайцев ))
А 8 Марта - это пролетарский праздник. Зачем он Вам нужен? Вы же не последовательница Клары Цеткин и Розы Люксембург?)))
Анна Энс
Marina Nikolaeva Да, но лишний праздник никогда не лишний.
Требовать два подарка!!!!
Это большая НЕВЕЗУХА в жизни! У нескольких моих знакомых ДР в НГ! Страдаю-ю-ют!!!
Larisa Marchenko
это лучше чем 29 февраля
Лилия Зенцова
праздновать два дня!
У меня девятого марта, но всеравно такое чувство, что родился не в тот день, поздравляют и восьмого, заодно в женьщинами. А для женьщины день рождение восьмго марта обязывает принимать гостей. Тут уж ничего не поделаешь, - смиритесь.
Сожалеть.
ну так справляй свой день варения на следующий день!..;)
радоваться!
Marina Nikolaeva дак муж и радуется!