Прочие дела домашние
А все ли женщины из здесь присутствующих празднуют завтра и считают 8 марта своим праздником?
Вот тех, кто празднует - поздравляю! А тех кто не считает праздником я уже поздравил с 23 февраля.
Конечно же празднуем, так хочется, что бы дочка, будущая женщина, поняла, как важно в этот день получать подарки и цветы!
А я помню, как год назад я пришла на этот проект и на Ваш вопрос про подарки на 8 марта, Вам я уже отвечала!
Спасибо Вам, Александр за поддержку и внимание на СДД!
Желаю счастья Вашим женщинам, пусть для них будет завтра настоящий и прекрасный праздник!
Не праздную завтра, потому что не с кем ((( А так поздравляйте нас, поздравляйте! Мы это любим)))
Я люблю этот праздник, и не понимаю тех, кто говорит, что подарок можно и без повода подарить, а тут "вынуждают" делать подарки и поздравлять. И что женщин надо всегда любить и ценить, а не только в этот день. Конечно, это так, но зачем лишать себя хорошего праздника? Так что спасибо за поздравление! :-)
у нас проще. в феврале 26 у мужа день рождение, в марте 16 у меня. их и празднуем) )
Празднуем! Конечно, празднуем! ))))) Большое спасибо за внимание и поздравление! ))))))
вообще не люблю праздники.... никакие
я уж четвертый день праздную, а еще у меня куча несделанной работы))
Для меня завтра в первую очередь - День рождения ПАПЫ!! ! А 8 марта - во вторую очередь
Я - нет! Мой праздник 14 марта. И не ипёт
а че, есть только два варианта?
Гульназ Айтимбетова
ага...
Ольга Лукзен
хотя-да, я тоже праздную,уже с винца бокалом в одиночестве за хорошее настроение
Спасибо! Хороший праздник.
конечно:)
Огромное спасибо за поздравление!
конечно же))