Прочие дела домашние
а что вам обычно дарят на день рождения?
:) мне гели для душа, шампуни. . КреМЫ: -) ЗАТО потом год могу себе нечего из этого покупать:)
Ой %) Набор акриловых красок, набор витражных красок, книжку "Все о страшилках, ужастиках и кошмариках", новые светодиодные поворотники на мотоцикл, шлифмашинку и огромного белого плюшевого медведЯ %) И это только на прошлый день рождения %) Завтра вот 26 стукает, посмотрим, чего в этот раз подарят %)
ЗЫ: в прошлый раз все очень понравилось и все оказалось нужным! :)
на моё день рождение, мы всегда ходим с подругами в кафе (без мужей) традиция у нас такая, и как правило дарят деньгами, ну и цветы, конечно, бывает кофту дорогую, вообще предпочитаю или деньги или золото
Деньги. Или то, что мне необходимо.
Цветы )))))
....И то, чего очень хочеться, но все жмотила сама себе купить ! ))))
Деньги, цветы.
котов. деревянных. я их коллекционирую...
В послдний раз подруги подарили музыкальный центр! Здорово!
бабосы несут в конвертах
Не помню. Это уже само за себя говорит ((((
Жаудыр Болебаева
Бедняжечка))))
мне муж машину подарил) хороший подарок я думаю)))))) 0
Давно уже ничего не дарим на день рождения. Хватает добрых, тёплых слов. У моего брата 28, у мужа 29 марта, а у сестры 1 апреля. Смешно этот конверт с деньгами водить по кругу
dengi
Я заказываю подарки...
Пижамки, серёжки для пупка, цветы....
Мне обычно дарят что-нибудь из гигиенического (шампуни, духи и др.) ! ;)
приорентабильность, и рехкорастовратильность
Ничего....
Раньше дарили нижнее бельё, музыкальные диски, книги. Сейчас - деньги (в кризис они уж точно нужней)
Книжки. Откуда-то прознали, что умею читать.
деньги
свой "долгожданный" визит.
Я себе на ДР всегда заказываю подарки, так что дарят то, что нме нужно в данный момент
Все, что мне нравится.
То, что я заранее закажу!))
деньги
второй год не д. р. не подарков
ну мне тоже в оснговном всякие гели и т. п.))
Меня спрашивают "что тебе подарить" на что я отвечаю "можно деньгами? "
просто я сам знаю что мне надо и не хочется что бы купив какую нибудь фигню мне её подарили.
деньги)