Прочие дела домашние
Сколько сейчас принято дарить на день рождения денег подруге? Живём в Москве.
сколько есть на этот момент денег на подарок ...(дарить абы что -зачем и Вы деньги потратите и её это не нужно )
Пару тысяч минимум.
Если вы парой идете на ДР, то тысячи три, если одна, то и тысячи нормально, вообщем, сколько есть и сколько не жалко)
как альтернатива-можно купить сертификат в Летуаль
Про Москву ничего не знаю, скидываемся вместе компашкой по 500 - 700р. в один конвертик и всё.
Мне друг на юбилей вручил 3 тыс.
мы по 3000 обычно дарим, или сертификат покупаем на эту сумму в магазин парфюмерии, например, или салон красоты!
Что значит "принято"? У всех разные возможности. Вот и надо действовать в пределах этих самых возможностей.
меньше 3тыс не дарим.... а вообще все ж по средствам....
Подруге не дарят деньги
Я на это день рождение подруге подарила шкатулку расшитую шёлковой ниткой, а сверху сделала фотку где мы вдвоём и вставила, там специальная рамочка, на память будет!!!!
Считается, что не стоит дарить дорогие подарки, чтобы не делать человека обязанным! Зная ее финансовое положение решите сами, а то можете потерять подругу!
Про Москву не знаю. Я обычно дарю подруге 2500-3000т.
1000 или 2000
5 000 одной купюрой
Деньги подруге.. . как то не хорошо.
Я люблю подарки деньгами, но именно от подруги - меня бы обидело. Лучше нужную вещь,
Если только она сама не намекнула на деньги. Тогда от 1 тысячи, по вашим финансам.
сколько не жалко))
смотря лет сколько исполняется. в любом случае не меньше 300
лучше подари ей что-нибудь классное, что ей понравится, подарок лучше запомнится
1000 самый раз
Ну деньги дарить это вообще.... Никогда не дарила и ненавижу когда мне дарят! Включи фонтазию.... Или купи что то оригинальное пусть даже не дорогое это намного приятней! ! ПОДАРОК - ЭТО СЮРПРИЗ! ! но никак какие то там деньги на них ничего полезного она для себя не купят разлетятся...
дарить деньги это вообще глупо, как то на отвяжись) купи лучше безделушку какую нить за 1к рублей)
Подарите столько сколько бы вы сами хотелибы получить на день рождения :)
Согласен с предидущим комментатором
Мне кажется грамотнее подарить подарок + деньги. И память, и сюрприз и желания удовлетворены :)