Прочие дела домашние
Что нельзя дарить на день рождения? Говорят, что носки, тапочки, полотенца... Что значит, когда дарят такие подарки?
точно знаю что часы!!!! значит человеку либо начхать на тебя либо начхать на приметы, одно из двух!!!!
Шампуни, бальзамы, мыло не дарят. Вроде как, эти средства притягивают слезы и неудачи.
Не дарят колющие и режущие предметы, они принесят ссоры и разлады.
Любые платки (особенно, носовые) тоже не дарят.
Знаю, что ножи нельзя дарить семейным парам
Девушкам нельзя дарить зеркальце, а парням ножик. А почему? Незнаю. Я когда еще в школе учился, раз купил одной девушке зеркальце на День Рождения, а бабушка мне сказала: Нельзя дарить зеркальце девушке...
дарить можно все, я в приметы не верю)))
Да судя по ответам то ни чего нельзя. Я не верю в это и всё это дарила.
еще ножи, зеркала, шампуни,... чтобы не было намека....
ножи дарить к вражде) . но можно продать за чисто символическую сумму
Говорят, что часы дарить нельзя - к расставанию, нож нельзя, если только тебе именниник за него хотя б рубль не даст (якобы купил)..
нельзя дарить духи- значит от него плохо пахнет
нельзя дарить часы-всегда опаздывает
можно подарить деньги-их мало не бывает
нельзя дарить часы-всегда опаздывает
можно подарить деньги-их мало не бывает
Ой, какая интересная и сложная тут у всех жизнь.. . :)))
Ну, носки-шампуни-платочки-тапочки, положим, как-то простовато.. . хотя если это красные сафьяновые черевички со стразами Сваровски для Вашей девушки - тогда можно :)
Полотенца нельзя? . Шикарные огромные мягкие натуральные пушистые офигительно красивые махровые полотенца - нельзя?? ? Так, кому подарили и кто переживает - звоните мне, срочно приеду и заберу!! !
А зеркала!. . Ах!! ! С витражными вставками, дизайнерские, в прекрасным рамах!!. .
Короче, Иван :)
Подарок НЕ должен быть некрасивым и неинтересным, а должен быть КРАСИВЫМ и ИНТЕРЕСНЫМ. И Вам должен нравиться, чтоб приятно было дарить. Искренне надеюсь, что среди Ваших знакомымх не очень много замороченных приметами людей :)
Короче, Иван :)
знаю что мужчинам нельзя дарить носовые платки.. незнаю почему. :) Острые предметы нельзя, желтые цветы. ))