Прочие дела домашние
Так, мелочевочку сестре на день рождения купила. Зато много. Вам было бы интереснее получить один большой подарок или
много маленьких?
Раз дарите сестре то знаете ее хорошо, а значит, если правильно подавать подарки (придумайте рассказик небольшой, давая каждый по очереди), то она испытает огромное удовольствие!! А большой дорогой подарок люди дарят чтоб не показаться неучтивыми.
Ой, мне все равно.
Моих близких я люблю так, что и без подарков люблю.
Посторонние мне настолько безразличны, что и с подарками - безразличны.
Поэтому мне было бы просто приятно, что моя сестра, когда приобретала эти безделушки, думала обо мне, как я буду рассматривать и улыбаться.
А материальное положение за счет подарков - не поправить.
Кстати, о подарках. Получила на работе в подарок две одинаковых коробки Рафаэлок. Теперь сижу и думаю весь вечер - из правой коробки начать есть или из левой. Вот они - подарки-то...
От родственников никогда не жду дорогих подарков. Просто не считаю для себя приличным этого ждать. Конечно, гора копеешных сувениров вызвала бы у меня восторг!
Лучше одну большую нужную вещь, чем кучу безделушек и пылесборников.
Оксана Орлова
так надо всё нужное, чем пользоваться будут.
Людмила Верзакова
Веник и совок, в золотой фольге. Подойдёт?
а и так и так интересно. Я иногда тоже собираю своим по мелочи приятный такой пакетик )
банный или парфюмерно-косметический, или акварельно-блокното-фломастеровый
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...)))
мне бы миллион бы денег.
Главное, правильно преподнести, и каждому маленькому подарочку придумать его историю. Так будет забавнее.
Много маленьких, или деньги. Тоже можно много.