Прочие дела домашние

А если бы вам на день рождения подарили вибратор, вы бы это восприняли с юмором?) ) Взяли бы подарок? ) А мужу бы рассказ

Ирина Кобцева
Я не любительница "чёрного"юмора. Сделала б вид наверно что всё ок. Хотя б наверно мне б было неприятно. Да и друзья мои да такого не дадумуются)
Юлия Юровская
Лучший ответ
Восприняла бы с юмором, это жизнь)) )
И жизнь слишком сложная, если к ней без юмора относиться)) )
Конечно бы сказала, ведь вместе живем же)))
Это был самый ржачный подарок- Мальвина на ...писала про такое.
У меня никто до такого не додумается.
я бы не восприняла с юмором. у меня последние года три на собственный ДР припоганейшее настроение, а вот если после.. "будем посмотреть"это вы про вредную тётку с работы? не надо, вредными счастливые люди не бывают...
Соберу подруг и подарю той, которой нужнее)
это отличная штука для взбивания яиц
Лариса Шевцова
еще б и показала, как оно бывает)
Olga Hrestina
У нас на работе одной сотруднице сёстры задарили.
Так она рассказывала, хохотала. Особенно весело было, когда она развернула подарок при дочке, благо девочка уже взрослая, совершеннолетняя: -))
Я бы тоже, как это говорится и"поржала" и рассказала: -))
да уж с обычным юмором.. сказала не сказала не знаю.. а вот дарителям не позабыла бы подобный подарочек подарить
Antonina Ryzova
ну это очень полезная вещь, лучше чем какие нить безделушки... конечно бы сьюморила))))
конечно показала бы
у меня так и было!
мне один друг подарил ооочень красивой нижнее белье + вибратор.

ну да, я рассказала моему... он норм отреагировал.
всем понравилось. особенно мне.
Gulmira Tulenova
я бы обиделась на такой подарок