Прочие дела домашние

Как вы думаете любят ли мужчины получать в подарок цветы? как это будет выглядеть, если на день рождения подарю букет?

на самом деле мужчинам очень нравится получать цветы! Во-первых это мало кто делает и ваш подарок не останется не замеченным, во вторых получать цветы всегда приятно и мужчинам, и женьщинам. Только один нюанс-букет надо составлять из "мужских цветов". Таковыми считаются: гвоздики, герберы, хризантемы, тюльпаны. И обернуть букет надо не в "весёленькую бумажку" а во что-то более серьёзное. Дарите мужчинам цветы! Я пробовала много раз-им это нравится! Мой муж досих пор помнит, как я подарила ему первый букет!
Людмила Финагина
Лучший ответ
Они сами иногда не знают, что любят. Я своему всегда дарю.
Дана Казакова
Алла Высокос Он слишком Вас любит... Поэтому и терпит...))) Заметьте: ТЕРПИТ (!)
Не любят категорически! По крайней мере я таковых никогда не встречал. Может только из вежливости не подают вида...
я один раз дарила. но в букет спрятала туалетную воду.. только он затупил и догадался тогда, когда он в вазу не залазил..
я бы не дарила, как-то у нас это не принято, хотя можно составить отличный "мужской" букет, и я не думаю, что он ему не понравится, так что делайте так, как велит вам ваше сердце.
Он что пожилой что-ли, что ему нужно цветы дарить?
Ксения Литаврина А пожилые что, дефективные что-ли? В любом возрасте мужчины этого не любят...
Кто сказал, что цветы – это подарок только для прекрасного пола? Сильный пол тоже можно порадовать великолепным праздничным букетом или утонченной розой. Мужчинам тоже дарят цветы, такой подарок часто делают без повода, как что-то особенное и необычное, что произведет яркое неизгладимое впечатление и надолго запомнится.
все зависит от мужчины-дарила куму на ДР букет-он возмущался что он не женщина и ему не надо-и передарил жене (куме) . так что лучше бутылка коньяка.
нет, подарите что нибудь другое
Оксана Логинова я имею ввиду не только букет, в дополнение к подарку