Прочие дела домашние

Как вы относитесь к подаркам, которые дарят вам День рождения?

В последнее время мне стали дарить НУЖНЫЕ и ПРАКТИЧНЫЕ подарки, а раньше-просто ужас ккакой-то был!))))) ) Хотя, и сувенирчики я тоже обожаю))))) ) Вообще, я - Плюшкин по натуре....))))))))))))) Всё храню.... Наверное, это плохо, но, как память, мне ценно то, что подарили, пусть, даже, и неправктичное.... Как память мне это ценно. Например, сувенирчик, который мне подарила подруга - храню до сих пор... Девочки уже в живых нет- погибла в автокатастрофе, Царство её небесное, а подарок её остался.... Вот так-то.
Maryna Kulianok
Лучший ответ
нормально.... обычно мы заранее узнаем, что хочет именинник - то ему и дарим ( как правило прямым впросом - что тебе подарить?).... согласитесь, что бесполезным подарок тут не получится.... ну а мелкие сувениры в догонку - на усмотрение дарящих
смотря кто дарит. вообще дареному коню зубы не смотрят. но все-таки родственники одни мне вечно дарят страшные кофты, которые я никогда не надену. :( Это меня бесит.
Ольга Коренева
наверное хорошо - узнаем через 3 дня
Положительно. Мы с друзьями обычно заранее друг другу накидываем что кому нужно. Вот и получается, что все подарки нужные
Inga Mirova
только в день рождения узнаешь сколько бестолковых вещей на свете!
люблю, когда люди от души дарят, не обязательно что-то дорогое, можно просто сувенир-главное с душой!
Ksenia Kabolova (Vaitova)
Чтобы подарок радовал, надо ненавязчиво или конкретно говорить о том, чего хочется!
главное не что дарят а как
с душой или нет
Положительно! Но обычно дарят деньги, чтобы выбрать подарок самой, но приобретенное на подаренную сумму я уже не считаю подарком.