Прочие дела домашние
Какой самый дурацкий подарок вам дарили на день рождения? Как вы поступили?
Мне, например, тётя мужа подарила упаковку для цветов, вроде как хотела розы купить и завернуть, но вместо них подарила вялые подснежники. Было это лет 7 назад, по сей день вспоминаем с мужем и смеёмся. Главное не подарок, а внимание!
Мне соседка (26 ей было) подарила на девятнадцатилетие: два флакончика лака - ярко-лилового и ядовито-оранжевого цветов, отрез желтой ткани "на юбку" и детскую пластмассовую заколочку-крабик. Видимо, дочка от этого отказалась, решила на торт напроситься.
я всегда удивлялся безвкусию людей - ничего хорошего за всю жизнь не подарили - сплошное Г.. .
Как поступал? выбрасывал, как только даряший отворачивался - главное же - внимание.... Правда все дарящие не преминули наесться и напиться от пуза.. . еще посуду побить и мебель разломать... наблевать посреди коридора.... подраться или поссориться.. . нагадить мимо унитаза.. .
В общем - никого не зову, ничего не отмечаю - бестолковое занятие=)
Любовь Гречко
Это точно. А как быть с теми кто без приглашения приходит?
Были конечно такие подарки! Нашлось применение и им!
спросила у мужа, говорит книга "Поднятая целина" на 10 летие.. .
я тоже ситаю, что главное не подарок, а внимание и никогда не относилась как то к человеку из-за подарка.... я обычно всегда нахожу чему то приминение, но никогда не выбрасываю и не передариваю.. .
подарили как то стеклянное блюдо в виде рыбы.... как такого прямого приминения не нашла.... пришлось купить красивых цветных шариков.... насыпала в блюдо.... потом из поездки привезли ракушек и сувенирчик в виде корабля.... теперь у меня композиция
притом от знакомых не следут ждать чего- то та выдающиегося.... а среди друзей сейчас, обычно, спрашиваем, что друг другу подарить...
Раскраску на 15-летие.
Kristina ..
круто))) кто же это отличился? родственник, который не знал, что ты уже выросла?))
Когда мне было 11 лет - мне подарили первые ролики, не знаю, уж, где их достали в перестроечные годы, когда даже есть было нечего. И вот уже 20 лет катаюсь, отучиться не могу.
Главное не подарок, а внимание-никогда так не считала, от качества подарка видно отношение человека к тебе, ненужные подарки лежат или на дачу, дешевые шампуни или мыло отдаю сынам им без разницы чем мыться
в этом году подарила знакомая колготки.... при чем перед этим рассказывала, что купила их за 30 руб. , но пришлось подарить мне т. к. (дословно: не вовремя ты родилась мать, у меня денег нет) и больше всех кричала, давай стол накрывай
о, да! муж на 25 лет подарил шиншиллу, 2 дня обзванивали знакомых, кто бы хотел взять себе)
Когда я была беременна, муж подарил на День рождения подзорную трубу. Вовремя...
блюдо....
Ночнушка.. . Подарила бабушка мужа. и все ведь знают, что ну не ношу я такие вещи!!!! Закинула ее подальше....
Olga Farkhutdinova
Мне свекровь регулярно их дарит и каждый раз, когда узнает, что я их не ношу, искренне удивляется.
Все тут пишут-главное внимание, а не подарок! Хочется возразить-подарок и есть внимательное отношение к вам! ! Часто подарки дарят "на отвяжись". Или что им самим больше нравится! Чтобы не было казусов я например, обговариваю подарок или дарят деньгами. Вот и делов то!
плавки "слоник", поступил.. . использовал по назначению))
Любовь Гречко
Это прикольно!
Кымбат Каирбекова
А я мужу на день святого валентина такие подарила, одели, поржали, и убрали в шкаф.
А я изменила отношение к брату мужа после того, как он ему подарил подарок, который в прошлом году мы дарили ему.. . Глупо как то и невнимательно...
Екатерина Андриянова
ээ, а может это вы невнимательно? Раз не нужен подарок стал?
Шахматы. В которых я ничего не понимаю - и об этом всем было известно. Как поступила - начала учиться играть :))) Правда, плохо получается - не с кем!
я не люблю, когда книги дарят...
Наталья Постникова
Не читай книги, будь тп! И помни тп это призвание!
ненавижу когда дарят мыльные принадлежности, шампуни и всякую дребедень