Прочие дела домашние
Что у вас принято дарить на дни рождения, деньги либо какой-то определённый предмет?
Деньги от 5+торт+цветы
У нас заведено спрашивать.
Это очень удобно на самом деле, пошёл и купил что надо, или подарил конвертик с определённой суммой.
Все довольны.
Только подарки.
Либо деньги, либо что-то на заказ...
Детям -игрушки, подросткам - что попросят, друзьям - тоже обычно спрашиваем, что желаете и скидываемся на хороший подарок . А деньги дарим только на свадьбы .
Либо подарок по заказу, либо деньги.
От сюрпризов давно отказались
Деньги, либо подарок по предварительной договоренности с именником.
Деньги.
по заказу. а если заказ не созрел то деньгами
И то и то в ходу. Если нет никаких хороших идей подарка, дарим деньги.
Мы в семье давно отказались от подарков на ДР, потому что глупо ждать год, чтобы получить нужную вещь - во-первых, деньги дарить нам кажется неэтичным - во-вторых, мертвые цветы я ненавижу, и муж это знает - в-третьих, а торт мы и так покупаем, когда приспичит, так что праздничного настроения в отдельности он не создает. Поздравляемся на словах и добрых пожеланиях...
Смотря кому
цветы
Деньги.
Уже давно только деньгами. Мы договорились, что взрослым ничего не дарим, только детям так как их в родне много.
Деньги сейчас везде дарят, по любому поводу.
Я всегда стараюсь дарить вещи, чтобы оставались на память, ведь деньги человек потратит и все, забудет о подарке. Сейчас вот брату выбираю в подарок солнцезащитные очки в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине, он у меня следит за своим стилем и очень любит аксессуары, а тут классный выбор и цены разумные.
Хорошим подарком на день рождения будет модная футболка. Например вы можете посмотреть вот в этом крупном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie одежды проверенным многими. Доставка бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит ее равнодушной. Удачи.
смотря кому своей девушке я дарю украшение а деду на 80-летие подарил вот такое кресло качалку https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/kresla/kreslo-kachalka-panama/