Прочие дела домашние
Какой подарок вы бы хотели получить на день рождения?
Самое главное от души и не важно что. Всяко бывало и дорогие подарки и просто поздравления на словах. У нас друзья разного достатка и всех под одну гребенку - нельзя. Я иногда приглашаю просто так встретится. И к себе в гости не приглашаю нужных людей и доме только близкие.
Ноутбук
цветы тюльпаны
Путёвку.... прошвырнуться куда-нить на недельку не более... и чтоб сюрпрайзом... а-то не интересно...)))
Я уже брежу блин новыми красивыми контейнерами для сыпучих продуктов. :-))) И на новый год намекала, и день рождения неделю назад прошёл.. . Придётся пойти и купить самой))))
Ой я как захочу... Ну дорогое что то, что не могу себе позволить. Машину например или дачку на бережку у моря
Быть восхищенным и иметь встречу с Господам. Не умереть поймите правильно, а иметь общение непосредственно с Ним!
Исполнение желания.
деньги!
Я бы тоже хотела больше всего, чтобы задуть свечи - даже если не все сразу - чтобы загаданное желание очень быстро исполнилось. А подарки лучше деньгами - а то дарят обычно то, что уже есть.
Будильник
джип на дизеле!!!!
prosto slova:Pozdravliaiu.!!!
Путешествие в Италию.
я бы машину хотела, у меня в этом году юбилей все таки (30).
А мне все равно. Я больше люблю неожиданные подарки! С сюрпризом!
золото, какое нибуть украшение
Лично для меня главное не подарок, а внимание!