Прочие дела домашние
Какой подарок попросить у мужа на день рождение? Если все есть, золото, в быту все есть!
Попроси сводить тебя в хороший ресторан, в котором никогда не была. Если есть такой, конечно.. . И если ты любишь рестораны, безусловно. Радуйтесь всему, что бы ни было подарено, мужчины любят благодарность.
"По тундре, по железной дороге,
Где едит поезд, Воркута-Ленинград.. "!!!
Романтика, блин :-)))))
Пусть оплатит дорогой СПА салон или купит путевку за границу, в Европу.
Спа-салон - масса удовольствия!
Не проси. Пусть сюрприз будет.
чем увлекаешься?
я вот цветы дома люблю. и мне всегда было жалко деньги на пальмы
повод подвернулся-8 марта.
пошла и купила. теперь не нарадуюсь
повод подвернулся-8 марта.
пошла и купила. теперь не нарадуюсь
пущай лопату тебе купит. - иди картошку копай. и не выёживайся тут. адресок твой срисуют - и утебя НИЧЕГО не останется.
Романтики.
что-нибудь из секс-шопа
А разве подарки просят? Что же это за подарок тогда? Это уже требование. :))) Что подарит, то подарит, лишь бы с душой и любовью!
фуууу зачем просить он сам придумает
Дорогое солнышко, а перед твоим вопросокм "Луч солнца" задаёт вопрос- это случайно не твой луч закансперировался (мой ответ из рублики юмор-улыбнись!!)
Ну, предполагаемыми подарками уже завалили! А вот попроси организовать путешествие в тайгу! столько экстрима и адреналина получишь - на всю жизнь запомнишь! +
пускай свозит в круиз на лайнере
романтическое путешествие
дареному коню в зубы не смотрят! красивый букет из цветов, разве не поднимет настроение?
все есть но ведь не везде была.. . вот и выбери где бы хотела оказаться, например на майских)))
попроси сводить туда, куда давно хотела или в какое нибудь необычное место, можно прыгнуть с парашютом, но сейчас холодновато...
подарок должен быть сюрпризом
Попроси необычное (интригующее) путешевствие, можно даже не выезжая из города. Сил и времени у него на это уйдет немало, но от подарка т ыбудешь точно без ума. :)
О БОЖЕ, какая низость, мерзость -
подарки выпрашивать.
Мой супруг меня например на 8 марта свозил на зимнюю рыбалку-восторг и ощущения незабываемые, плюс ещё и рыбу поймала-полный кайф! Так что кончай с жиру беситься и живи полной жизнью! - может твой супруг давно уже сам всё продумал!!
А вы всегда просите подарок, или подсказываете что Вам нужно? Неужели у Вашего мужа нет фантазии и своих идей. Конечно иногда можно и намекнуть. Но не просить.
Дайте ему свободу выбора! Пусть удивляет, радует!
Поверьте такие подарки гораздо дороже и милее.
Надеюсь, потом напишете, чем же Вас порадовали!