Прочие дела домашние
Что попросить у мужа на день рождения?
А я думаю в подарке главное эллемент неожиданности, Зачем просить? Даже букет цветов утром в постель приятнее заказанного бриллиантового кольца.
Я буду машину просить...
Ты не написала на какую сумму. Мужья все по разному получают, поэтому и подарки у всех разные...
Я негативно отношусь к такому "дарению подарков". Получается не подарок, а отмазка, даже не отмазка ...вообще чёрте чё!
То кто ждёт подарка, его выбирает. Какой же это подарок? Это взятка. А то кто покупает подарок исполняет заказ. Какой же это подарок? Это шантаж.
Никакой фантазии, ни у кого. Оба как бы "облегчают" друг другу праздник. А сам праздник поэтому превращается в наказание.
Глупость полная!
Машину с нормальным водителем.
Не проси! Прими то, что он подарит. Если это будет любовь - тебе повезёт.
Исходя из его финансовых возможностей.
А может просто букет цветов?
маленькую собачку!
поездку на канары
Какйоинть девайс полезный, плазменную плойку или ядерную пароварку..
Отдых на несколько дней где нибудь на базе отдыха по принципу "все включено", чтобы отдохнуть от повседневности и быта...
Золото-брильянты
дай ему сама выбрать, что тебе подарить...
смотря каким кашельком располагает ваш благоверный наверное что то очень нужное и востребованное только для вас!!!!
лучше ничего не просить, пусть сам голову поломает!! ! Интерестней гокда подарок сюрпризом получается....
Бриллиантовое кольцо!)
Поездку ку данить на природу:)))))))))))) ) или ваучер .тогда уже сама выбираешь
небольшой островок (островок исходя из финансовых возможностей)