Прочие дела домашние

Хочу заказать мужу на день рождение торт!! ! Нужен Ваш совет

Он хоккеист, искала что то подходящие по теме хоккея но не чего подходящего не нашла. Увидела фото- торт в принципе понравилось решила сделать свою фото, а потом задумалась не глупо будит?? ? Этого ведь его день рождение и наверно нужно его фото. Вообщем нужен Ваш совет чье фото?? ? и какою надпись написать???
Вот что то наподобие этого
Саша Суслопарова
Лучший ответ
Свое фото и пусть ест)))
А мне не нравятся фото на тортах, потом его же еще резать надо.
Можно просто надпись сделать "Любимому (как его) в день ...-летия. Твоя жена"....
Ну что-то в этом роде.
мое тогда фото .
Лучше сделать его фото. Можно в хоккейной форме :)
А написать что-нибудь простое типа "Любимому мужу от ..."
И если он хоккеист - будет ли он торт есть?
И как это - жрать себя?
Марина Кузина
интересно - а муж тоже хочет торт?
Не надо фото, как это потом есть, может так
а лучше фото игрока-противника. ну с кем они там играют. пусть его разрежет от души и съест!
фото яиц бродячей собаки))) ) пусть твой муж задумается))))))))
Turcan Reghina
А зачем его фото то на торте. Можно торт в виде клюшки. Ну в общем хокейную тему. Не знала что хокеисты любят сладкое.
Ольга Посохина
фото на торте?... обычно фото на памятнике бывает... с годами жизни. И к чему тогда пишите, что он хоккеист? Слова любви, "поздравляю"....
Лучше какой нибудь шутливый торт, чем с фото и разрезать потом это фото.
Юлия Лукина
не будет глупо, это же вы его поздравляете, пусть знает от кого торт. а вот с надписью не помогу, это ваше личное пожелание
I____ *)))
Тогда его и ваше фото в сердечке
его лучше. или тема хоккея
конечно фото виновника торжества!