Прочие дела домашние

Что попросить у родителей на День Рождения?

Я понимаю, что вопрос довольно глуп, но мне нужна ваша помощь. Из техники не чего не надо, все есть. И не косметику тоже, не одежду. Может быть что-то из компьютерных игр и другое.. . Помогите. ! День Рождения уже 11 июня и скоро меня уже родители спросят, что тебе подарить. Предложите, но не одежду и не технику. Косметику тоже не надо. А еще: мне будет 11 лет.
Muborak Normatova
Денег проси, а там сама себе купишь что захочешь.
Наталья Барышникова
Лучший ответ
а мы никогда ничего не просили. мы ждали сюрприза, праздника и учились радоваться всему, что нам дарили
а что дети сейчас все хотят... планшеты айфоны. .
а вообще лучше бы попросила повезти тебя на море куда-то вместе с семьей или только с мамой... там аквапарк в дильфинарий сходить.... это лучше всяких там подарков! это воспоминания и приятные эмоции!
Юлия ;;;;;;;;;;;
Что-нибудь из золота. Колечко, кулончик, браслет, часы золотые.
Елена Маслова
Я в 11 лет был рад гостям и просто зажаренной курочке с хрустящей корочкой мама это знала и всегда самый лакомый кусочек доставался мне. Я вырос в времена распада СССР и времена перестройки. И то что сейчас видят дети я и мечтать немог. Сейчас мне почти 30 и всего что я хочу способен сам приобрести. Кроме того детей нас в семье было 3 и я понимал что всё стоит больших денег.
Попроси у родителей то что недорого но приятно. А лучше оставь выбор за родителями, Они лучше знают что тебе нужно.
оо.. ну попроси собаку) самый лучший вариант, если уже всё есть)
Сядь и хорошенько подумай - что тебе необходимо, а не спрашивай у людей, которые в глаза тебя не видели.
Попроси, чтобы вы все вместе куда-нибудь сходили. Подурачьтесь и оторвитесь всей семьей на славу. Больше чем уверен, такое у Вас происходит не часто.
*иришka *