Прочие дела домашние

Что подарить родителям на день рождение?

Задала я себе этот вопрос и поняла, что мои родители ничем не увлекаются. Абсолютно. А приятно сделать хочется. Подарить деньги? К сожалению, у меня их не так много, а дарить маленькую сумму мне стыдно. Нарисовать портрет/написать песню и записать на видео? Неплохо, но ничего из этого я не умею. У кого какие предложения?
Эмма Ранне
Может настольная игра? И с ними поиграть? Возможно им понравится играть в настолки.
Анна Будаева
Лучший ответ
Эмма Ранне Звучит очень круто, но, боюсь, я даже не знаю, что может им понравится из такого многообразия игр. Точнее, есть примерные представления, но что понравится одному, то не понравится другому.
Смени пол. Ты мальчик или Ольга С?
Эмма Ранне Если не можете ответить на вопрос конкретно, то лучше ничего не пишите, не позорьтесь.
однажды мне мои дети устроили сюрприз на ДР! такой подарок никак не забыть! мне сказали, что им некогда, извини на праздник не придем.. был рабочий день.. муж тоже сказал - давай лучше погуляем после работы, что дома сидеть.. ну, я погрустила да и согласилась - что там на кухне хлопотать, если никого не будет.. около часа меня муж кругами водил вокруг дома, время тянул.. а когда открыли дверь в квартиру - тихо и темно, только подозрительно вкусно пахнет .. вдруг дверь в комнату распахивается, там яркий свет, включили музыку и .. полный стол разных вкусных блюд, гости сидят, дети улыбка до ушей! оказывается, они наприглашали всю родню с условием, что каждый несет с собой свое фирменное блюдо, и причем все как заговорщики, молчали, на мои приглашения придти отказывались .. мама моя потом рассказывает: я вот пельмени сама стряпала, мясо крутила, понравились? да конечно! вкуснотища! и после праздника дети сами всю посуду перемыли и убрали, уж праздник так на всю катушку!
Эмма Ранне Звучит круто!
Ольга я на вашем месте сводил бы их в театр, или кино. Они полюбуму у вас уже ни куда не ходили. Лучше в театр я думаю. Да даже в цирк можно сходить вместе - это будет лучше любого подарка в виде денег.
Эмма Ранне Понимаете, они в разводе. И у них уже есть свои новые партнёры. Я, конечно, могу купить им билеты, даже три билеты, чтобы и мне пойти, но, боюсь, они меня не так поймут.
Яннурова Эльвира Тогда вам лучше купить билет Отцу, ну и себе естественно. Заодно и поговорите.
Сейчас портет можно заказать, самый идеальный подарок
Altynai Kubeeva
Эмма Ранне Да, я тоже об этом думал, но он очень дорогой. Я такую сумму не потяну.
Яннурова Эльвира Да наxуй он обасрался кому? Вот тебе портрет нужен?
Яннурова Эльвира Нужно общение хоть какое то.