Прочие дела домашние

Что можно попросить у родителей на день рождения, если у меня, вроде бы все есть...?

-...ну ты смотри, думай,что тебе нужно, а то до школы остался 1 день, времени не будет!... Не сказать,что я сильно избалована, но все радости, о которых просил бы другой ребенок у меня есть, т.е. компьютерами-плеерами-телефонами меня не удивишь, из "игрушечного" возраста, когда хочется медведей, плэйстейшенов и пиэспи я уже вышла. Одежда есть, косметика не нужна. Деньгами все равно не нужно, ибо они либо будут пылиться на полке, либо будут бездарно потрачены. Из дорогого тоже ничего не нужно, не люблю "выколачивать" родительские деньги. Так что можно попросить? Квартиры-машины не предлагать :DD 15 только исполнилось.
что-нибудь для творчества, мольберт (масло, холсты) гитара (струны, ноты, занятия) что-нибудь для спорта (сноуборд, лыжи горные, борд каталочка, ролики,) братика, сестренку, кошечку, собачку, хомячка, кокаин, анаша, летнюю поездку, велосипед, телек, телескоп, крутой фотоаппарат, абонемент на занятия спортом, ремонт, граффити -дизайн, натяжной потолок с облаками, книжку, камасутру, киндер-пингви, новые колонки наставленные по всей комнате ,,слона, новую кровать как у принцессы, торт с бабой - мужиком, мини -ноутбук, книжку, книжку.... все для духовного развития, если у тебя все есть не проси ничего, купи тортик и позови друзей
Анна Герасимова
Лучший ответ
Марина Королевич о как!) тортик и друзей) самое оно)
Дашуле4Ка =))) а ленке пенке уже 26..
Стать владычецей над ними, чтоб только тебе служили и были у тебя на побегушках.
Regina Lapteva Так неправильно
Мария Ширяева так неправильно ты не можешь простить родителей что бы они были у тебя на побегушках
Юлия Сысоева Ахахххаххах
Наталья Смородина Если у тебя такое отношения к родителям, то не факт что другие могут так себя вести
ヅ Elena Nekrasova Вы все серьёзно? С разу же понятно что это сарказм....
Я за курсы!!!
А попроси-ка ты родителей бросить в твой день рождения все-все дела и провести его с тобой, например в парке аттракционов или в путешествии по реке на теплоходике, или просто в лесу у костра, или дома за совместными играми и развлечениями. Чтобы в этот день они не были заняты ничем больше, кроме тебя! Как тебе такой подарок (заметь: очень редкий в наш суматошный век подарок)?
Пусть оплатят какие-нибудь хорошие курсы. Не учебные, а типа фотографии, или моды, или игры на гитаре, или японской чайной церемонии, в общем, что угодно обучающее, в любом возрасте будет полезно и интересно!
пусть оформят тебе подписку на какой-нибудь глянцевый журнал.
Lara $$$$$
аленький цветочек
Елена Тагиева
Зависит от твоих увлечений, например книгу, проше денег и потом самой решать куда их тратить
Natalya Dubrovina
Попроси что ни-будь, то что ты очень сильно хочешь!
Сумочку?
Платье?
Обувь?
Телефон?
:)
Можешь попросить коврик для йоги .фотоаппара. Бассейн. все для гимнастики. все для купания.
Наталья ))
ребят помогите мне исполняется 8 а я не могу придумать что мне надо у меня день рождение будет через 5 дней а я не могу придумать!
Ангелочек Быкова шо подарили?
Анна Платонова Так шо подарили то?
Подскажите пожалуйста! Что можно пожелать у родителей на мой др мне 13 лет исполняется Я девочка. У меня вроде все есть но Я не знаю что пожелать
Попроси самую модную сумочку