Прочие дела домашние
Как распорядиться ТАКИМ ПОДАРКОМ, подаренным позавчера на мой День рожденье?
Подарили бутылку бургунтского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке....Выпить или подождать лучших времён?))))))))
Прикольный подарок!
Напоминает барабан страдивари....)))) )
Надо было за праздничным столом и выпить!
Но, хочу напомнить, во времена Ришелье яды в моде были.. . раз уж он пить не стал, то и вы не пейте.
С прошедшим!!!
Напоминает барабан страдивари....)))) )
С прошедшим!!!
А точно отпечатки кардинала то?
Меня терзают смутные сомнения, что наследил даривший.
Уж очень наверное испить бургундского захотелось))))))))))))))))
Вино выпить, налить туда другого и подарить кому-нибудь с большой помпой. Кстати не факт, что это уже не единожды с этой бутылкой не проделали.))))))
а он случаем не пивнул из бутылки??)))) ) лучше подожди....
вас обманули... .
Ришелье был беззубым.. .
пейте спокойно и не спрашивайте в какой сувенирной лавке это вино купили)))
Ришелье был беззубым.. .
Оксана Братерская
Простите,откуда такая уверенность,что Ришелье был беззубым?! Скорее имел много прислуги....любопытной.
отпечатай свои и пожуй зубками.. а вдруг и потом твои отпечатки так же будут ценитьси)))))))))))))))))
Оксана Братерская
Интересно,что надо такого сделать для этого...или кем быть????Наши отпечатки только внуки и правнуки разве что ценить будут.
Не верьте - враки всё! Следы сами наляпали грязными ручонками, и пробку погрызли... У самих не получилось зубиками открыть бутылку - вот и подарили, с досады, да ещё и выдали за "раритет". Передарите с той же "легендой", может оценит кто...
Оксана Братерская
Поверьте-кто хотел бы,открыл всегда!!!!
Светлана ********
Значит, понадгрызли - для убедительности.
Хороший подарок, раритет )
фиииии после кардинальских зубов и грязных пальцев я бы не стал а вдруг он туды слюней напускал?
Сперва бутылку протереть))))))) ) А потом открыть и понюхать, можно ли ее пить))))))))))) )
И подарить им в ответ что-ндь похожее))))) ) лень придумывать,
что-то сомнителльно, чтоб кардинал вообще сам бутылки открывал, скорее следы зубов его лакея. Так что фильшивка, в унитаз вылей.
Таким подарком еще можно подольше похвастаться-повыпендриваться, а потом при случае выпить.
Конечно выпить! А знаменитые отпечатки, да следы любопытного Ришелье никуда не денутся! Зато запах останется! Кстати... а Вы уверены, что это НАСЛЕДИЛ Ришелье?!
Начни собирать собственный бар, где будут дорогие напитки для красоты.
Выпей, конечно! ))) Жизнь одна, чего винцо беречь то?)))
это от вас зависит
Начните собирать коллекцию интересных подарков. пусть друзья и близкие соревнуются за право попасть в Вашу коллекцию.:)))
Вино выпить))) Бутылку оставить)))
я бы приберегла
Подождать лучших времен! Может это у Вас раритет!
зови в гости, разопьем
конечно пейте! не дай бог испортится!!