Прочие дела домашние
Какой подарок подарить будущей свекрови на день рождения из мелкой бытовой техники?
фен, блендер, вафельница, блинница, соковыжималка. мясорубка
Все, что угодно, но то, чего у нее нет. Вторая соковыжималка и т. п. никому не нужны. Узнайте у ее сына.
Я бы от соковыжималки не отказалась :))
Блендер, если нет.
блендер, мультиаврку
кулинарную энциклопедию
хорошая книжка!!
Ну смотря чего у неё нет.
Подарите НАБОР НОЖЕЙ!!! О_о
Ну белкая бытовая техника - это тостер, блендер, электромясорубка, соковыжималка, всякие измельчители, кофемолки, вафельницы) Мы же не знаем что у нее есть..
Не слушайте, кто предлагает шарф-платок-сумочку, такие вещи покупаются только по своему вкусу. Я ни за что не стану носить их, если они мне не подходят. А из мелкой бытовой - нужно всё, чего у меня нет:) Ни от чего не откажусь. Ну, тостер, разве, не очень нужен. А остальное - давайте:)))
А почему из техники? Она что, не женщина по-вашему, а просто кухонный робот? Подарите ей лучше красивый шарф или платок, духи, сумку...
Светлана Романова
Тоже верно.
Портативный диктофон для записи речей снохи.
или миксер или блендер, чтобы 5 минут взбивать мог
Светлана Романова
Блендер нужен в семьях с грудными детьми.
Блендер, соковыжималку мини, слайдер, кофемашину, хлебопечку, мультиварку, аэрогориль
Вы у нее на кухне были? Вам лучше знать чего у нее нет. Я была бы счастлива от мейджик буллета. У меня есть не полный набор без соковыжималки, и тот уже барахлит. Больше 8 лет прослужил. А соковыжималка там классная. За минуту любой сок сделает. Даже хрен в аджику отжимала, чтобы палки потом не попалались
Мультиварку, блендер, миксер, фен, утюжок, микроволновку, соковыжималку, электромясорубку, электронный будильник таймер на кухню, для контроля процессов готовки. Все это полезные и необходимые устройства, помощники в быту и в хозяйстве.