Прочие дела домашние
Какую картину лучше подарить свекрови на день рождение? она любит различные картины, но что лучше подарить не знаю
Думаю обычными картинами её например не удивить, а ДР лучше дарить что-то нестандартное, как по мне. Лично от себя могу посоветовать подарить её модульную картину, могу предлположить, что она будет в восторге. У меня жена тоже любит всякие картины, недавно купила модульную и если честно, это очень круто смотриться. Наверное, они пока не так популярны, поэтому многие не знают даже что это. Можете зайти на сайт, где мы покупали для себя картину http://modulik.ru почитайте, помотрите как они выглядят. Это действительно круто. И качество очнеь хорошее, по крайней мере в данном магазине
под интерьер там, где она бы повесила
однако, такие вещи согласовывают
можно вместе сходить выбрать
из опыта, - я ничего не повесила из подаренных, только то, что сама купила, а подаренные не знаешь куда деть.
однако, такие вещи согласовывают
можно вместе сходить выбрать
Подарите ей Рембранта или Густава Климта - думаю, она оценит...
Кладбищенский пейзаж, пусть привыкает...
У тебя тёща должна быть а не свекровь. А вообще присмотрись к тем картинам которые у нее уже есть: пейзажи, животные, цветы, портреты, авангард - что у нее там висит, из той же серии и дари.
Илья, если у тебя есть свекровь, подари ей свой портрет.
Мне лично природа нравится. Собираюсь купить картину с природой для прихожей.
Можно здесь посмотреть http:// oksi2012liki.wixsite.com/mysite
Подарите ей что-нибудь, связанное с её увлечениями и интересами. Может быть, она любит танцы или рисование? Тогда подарите абонемент в танцевальный кружок или набор красок. Может, ей нравится собирать сборные модели? Тогда ей понравился что-то вроде такого: https://72modeli.ru/catalog/56/ . Отталкивайтесь от интересов, и тогда ваш подарок точно ей понравится.
Если вас интересуют "настоящие" картины, то можете посмотреть здесь. Там же можно подобрать панно или плакетки с памятной надписью например. Ну или какие нибудь другие, приглянувшиеся вам сувениры.
Можно еще к картине ей подарить красивый плед. На зиму он станет отличным подарком. Вот здесь поройтесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy, у них выбор большой, цены низкие и качество достойное, плюс у них бесплатная курьерская доставка по всей территории России и есть оплата при получении. Удачи вам в выборе.
Ты же сам написал ответ... Картину подари
Если дарить тёще картину то надо быть очень внимательным в выборе, так как это может отразиться на поведение своей супруги. Жена будет очень довольна в том что ты угодил её матери, и точно этого не забудет. Я сам покупал тёще на ДР картину и знаю каково это когда ей не подходит та или иная картина, лучше всего брать сразу несколько картин так можно и порадовать и угодить, ещё надо и жене прикупить какой-нибудь пейзаж на воду или цветы, вот тут та я и покупал http://prostokartina.ru Там очень большой выбор и есть возможность сделать картину на заказ. Как только я подарил картину своей жене она не забыла про подарок, картина весит на кухне и радует глаз, тёще тоже очень нравиться картина. Вообщем вывод такой картина очень хороший подарок на ДР или на другой любой праздник.