Прочие дела домашние

Что подарить свекрови на день рождения?

Стиль Мода
Подарок должен выбираться с любовью. учитывать характер вашей второй мамы, ее увлечения и привычки, а также как и подобает подарку должен быть неожиданным, оригинальным или полезным. Помните, что подарок должен вызывать у человека праздничное настроение. Обыкновенные чашки будут выглядеть совершенно иначе, если на них будут изображены, портреты членов вашей семьи, , их можно заказать в специализированных мастерских качественный крем для ухода за лицом подарки, связанные с красотой актуальны для всех женщин без исключения. Поэтому, если вы хотите порадовать и даже удивить свою свекровь можете преподнести ей подарочный сертификат на какую-нибудь необычную спа-процедуру или абонемент на посещение салона красот Подарите путевку куда-нибудь подальше ненадолго, на недельку. Пусть поправит здоровье. красивую вазуброшь, браслкт, косметику, ну или постеьлное белье сережки с брюликами .:И обязательно приложите к основному подарку букет ее любимых цветов или коробку конфет, которые она любит. Если у вас уже есть дети, попросите их, чтобы они тоже подготовили для своей бабушки маленький презент или нарисовали открытку. Получить подарок от детей и внуков - приятно вдвойне.
Марина П
а что она у вас любит или чем любит заниматься
наверняка есть какое то тайное желание
******
у человека начинают промелькивать желания, "надо то купить или то.... ", "да все денег жалко.... " вот отсюда и "прыгайте"
Бота Тайжанова
Красивую посуду, вазы и тд
Большой торт, чтобы подобрела))) )
а так можно платок, что-то по хозяйству, модную швабру например