Прочие дела домашние

Что подарить свекрови на день рождения?! Спасайте!!

Итак, времени на самом деле мало, день рождения у нее 10-ого уже....Всякая разная техника у нее есть, духи дарила, золото под ее вкус точно не подберу... + Отношения натянутые с ее стороны,, т.е. она делает вид, что вроде бы все нормально, но чувствую нутром, что за что-то недолюбливает, я к ней предельно лояльна... +ОНА ТАТАРКА родом из деревни В общем, теперь есть почва для размышлений, помогите советом, что подарить матери мужа?!
ого! знакомая ситуация, моя свекруха, тоже татарка, да еще и казанская, им не угодишь. . Вобщем, я дарила букет роз+очень красивую дорогущую вазу (подбирала ее в тон интерьера, она любит такие вещи) . Дарила постельное белье, подбирала спокойные тона, дарила подушки новые (со специальным наполнителем) . А вообще мой совет-дарите золото, это хорошая память, даже если не угадаете со вкусом, это все равно всегда отличный подарок. К тому же, вы знаете какие украшения она предпочитает, подберите ей что-то в таком же стиле.
А вообще не заморачивайтесь! Купите ей букет цветов, только по приличнее, и просто поздравьте! Дареному коню в зубы не смотрят. Главное не подарок, а внимание.
Наталья Рожицына
Лучший ответ
Наталья Рожицына моя вообще такое выкидывала, телефон выключала, специально делала, чтобы я не могла дозвониться, а потом выссказывала моему мужу, что я ее не поздравила....
Татьяна Платонова К сожалению, я без понятия, какие украшения она предпочитает, потому что все, что я у нее видела - это цепочка. Я вот думаю, может, торт легкий йогуртовый назаказ какой-нить веселенький?!
Татьяна Платонова Да, у моей тоже характер не айс, когда мы с ее сыном встречались, я и шлюхой и проституткой с ее слов была, причем абсолютно незаслуженно. Зато теперь улыбается. Я порой думаю, что это театр
В Вашем случае я бы посоветовала такое... или в рамке красиво вышитые стихи из Корана. Они есть и дорогие и не очень.
Или платок павлово-посадский большой.... или шелковый... Возможно платок-батик.

Этих вещей в доме много не бывает. Да и татарка ))...должна их любить на подсознательном уровне.

Купить не так сложно - а вы соблюдете традиции, что взрослые люди, такие как ваша свекровь, оценят.
Если недолюбливает, в любом вашем подарке найдет изъян. Поэтому не мучайтесь, посоветуйтесь с мужем, может он что подскажет. Я бы подарила красивый цветок в горшке.
Ирина Ермишина
Татьяна Платонова горшков у нее полная квартира, сама пытается избавиться от них всячески, как я поняла
Татарина!
так муж наверно маму лучше знает, переложите на него выбор подарка для его мамы.
подарите браслет или колечко золотое. как моя свекровь говорит, что золото это лучший подарок. не портится, не пылиться на полке, и в любое время если денег нет можно продать)))))
КУпите ей комплект ( или 2,если у неё оооочень большая кровать) красивого постельного белья.
Сложно советовать не зная человека, ее вкуса. Подарите вещь которую она бы хотела. Все в ваших руках
Тапки! Пусть убьется ими!)) ) Может белье постельное красивое?
Мария Кушнир
Белые тапочки или змею, если у нее нет подружки.
*;
*_Любчик_* ;)
дети есть? подарите постер с фото внука (внучки) во весь рост, пусть радуется
*_*yuльk@ *_*
подарите ей денежную лягушку все татары обожают такую ерунду и верят, что в доме будут водиться денежки
мы с мужем прожили уже 20 лет и подарков для свекрови было множество .были часы-оказалось очень громко тикали, так-же постельное бельё - передарила .дарили копилку-отнесли в гараж и так далее и только единственный подарок стоит на первом месте это фотография в красивой рамке её сына т. е. моего мужа. правда до этого дарили фотографию в рамке где мы всей семьёй отдыхали на юге, так именно её свекровь отнесла на балкон в ящик .с тех пор желание дарить подарки отпало. от всей души хотелось догодить, но увы. теперь поздравляем только по телефону.
Оля Зенчук
а я бы подарила какой-нибудь красивый чайный сервиз, например.
Мультиварку!! ! классная вещь! сама пользуюсь не нарадуюсь)) ) а из золота можно браслет, цепь или брощь подобрать нейтральное что-нибудь.