не не знаю.. .
может мясорубку хорошую
фен
набор цветочных горшков
столовые приборы, есть подарочные в чемоданчиках
скатерть шикарную (теткам нравится)
и т д
короче говоря все зависит от той суммы кот вы планируете потратить
Прочие дела домашние
Какой подарок подарить будущей свекрови на юбилей? Она любит практичные подарки
Хорошую доску разделочную (по деньгам смотрите сами: керамика или дерево) .
постельное белье
Подарите ей что-либо из кухонной техники: кухонный комбайн, кофеварку, микроволновую печь, электромясорубку, фритюрницу, и так далее, и тому подобное.
Или закажите ей красивые портьеры в зал, с хитросплетениями тюлей.. Повесьте их за день пораньше до празднования торжества, и когда придут все гости--ахнут!:))) какая красота!... А свекрови ничего не останется, как сказать: --Да! Красота! Это мне Настенька подарила!:)
Мы дарили набор посуды с квадратными тарелками. Черно-белый.
А лучше спросить у самой свекрови. Может ей теплый плед нужен, может комплект постельного белья. да, что угодно.
Моей свекрови ничего не нужно, у нее все есть. Для нас каждый праздник-это мучение. остается дарить только цветы.
Я своей маме дарила хороший фен, швейную машину, обогреватель.

Я бы поступила так: спросила бы ее, чего она хочет получить в подарок, при этом обязательно обозначила сумму, на которую она может рассчитывать (я тоже практичный человек, не люблю дарить безполезные вещи и при этом очень экономна) . Вот и все - просто, и никого не напрягает.
хлебопечь
Копилку...
Практичные подарки - это кастрюли, миксре и т. д. ? Женщины от 45 лет всегда говорят, что им надо практичные подарки. А сами ждут ЦВЕТЫ, ну и духи, шарфики, косметику
самый практичный подарок-деньги.
с будущим мужем посоветуйтесь. мож он в курсе че ей надо
ну ты хотя бы немного о ней расскажи: чем увлекается, где работает, в чем нуждается?)
деньги
цветы