Прочие дела домашние

Что подарить потенциальной свекрови на юбилей?

С матерью будущего мужа я не знакома. У них не очень хорошие отношения, поэтому он нас не знакомит. Но скоро мне придется с ней познакомиться, буквально за 1-2 дня до ее 55-летнего юбилея. Стоит ли мне ее поздравлять? И главное, что уместно ей подарить?
Относительно того, стоит ли... обязательно посоветуйтесь с будущим мужем!
Хотя, он уже знает... если собрался Вас знакомить.
Поздравить стоит: говорю Вам, как свекровь!
Что касается подарка... я думаю, нужно обойтись одними цветами.
На момент юбилея Вы будете едва знакомы.
Позакомитесь, подружитесь, узнаете о ее предпочтениях, вот тогда и будете дарить подарки!
Елена Шкуратова
Лучший ответ
цветы -лучше в горшке-орхидею, например. только не кухонные принадлежности!!! купите озонатор воздуха -оригинально и в хозяйстве пригодится
Елена Азорина
Подари очаровательную улыбку и нежный голос!
Можно подарить цветы, только не 2, 4, 6, 8 и т. д.
Будете врагом номер один на всю оставшуюся жизнь!
Дарить какие-либо украшения или предметы косметики
не стоит, вы не знаете вкуса своей свекрови,
а сын может и ошибаться.
Заранее не поздравляют
подарите УВАЖЕНИЕ к женщине, которая аж минимум лет 30 воспитывала и растила человека [, которым ВЫ заинтересовались
Тест на беременность с положительным результатом)))))))))) ) пусть порадуется что скоро станет бабушкой
Ольга Каргина
Что ,,б, вы ей не подарили, ей заранее не понравится . не р асстраивайтесь. будьте доброжелательной. Цветов, думаю хватит на первый раз
если вы хотите жить счастливо, в мире, то ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОЗДРАВИТЬ И ПОДАРИТЬ ПОДАРОК.
Отношения будущего мужа и его матери - это их дело, сегодня они такие, а завтра измениться. Мать все простит своему ребенку, а вот вам нет.
Совет: дружите с 1-го дня со свекровью, и вы будете самой ЛУЧШЕЙ невесткой.
в Ашане продаются очень интересные пуховые одеяла, несколько слоев, как бы зимней и летний вариант. Всегда в доме надо, и свекрови понравиться, или для ее гостей пригодиться.
тапочки
раствор для полоскания вставной челюсти
кресло-качалку
пояс из собачьей шерсти
Nina Cherkassova
Во - первых правильно Александр говорит, заранее не поздравляют. А на знакомство конечно с пустыми руками не идут, подари приятную мелочь (вазу, хороший шоколад, или красивую статуэтку) , а на юбилей ежели пригласят, то придётся уж что-нить посерьезнее подарить, это уж со своим парнем обсуди.
).
) .
Я думаю что стоит, если Вы любите будущего мужа .Вы будущая невестка и Вам нужно строить хорошие отношения, подарите ей хороший букет цветов и что-то из косметики.
смотря какая. если такая вся утончённая то духи
если нет то посуду можно
Галя Бондарь
подарите какую нибудь цацку и цветы, и цацка и цветы должны быть хорошими.. .
Ну или на све усмотрение, только не вздумайте дарить бытовую технику...
Вазу хрустальную,
Картину,
Набор посуды,
Часы)))
придите с её любимыми цветами и тортом, остального не простят.
3D очки )))))))))