Очень нужная, очень удобная. Но у меня сначала муж разобрался, потом меня обучил ))). Я долго обучению не поддавалась, но потом освоила ))). Теперь довольна.
Кстати энергии потребляет ооочень мало, как лампочка! У нас проводка плохая, мы одновременно не включаем чайник, микроволновку, стир. машину, а хлебопечку со всем перечисленным включаем.
Прочие дела домашние
Стоит ли подарить свекрови на юбилей хлебопечку? Сложно в ней разобраться?нужная вещь?
говорят. что не трудно.... и очень удобно....
Она будет довольна!
пользоваться элементарно, нам нравится - хорошая штука, и хлебушек испечь и тесто быстренько сделать любое можно.
разобраться не трудно.... если надумаете, то не забудьте подарить и весы (если у нее в доме нет)... .
моя тратит на одну буханку (4 часовой цикл) - меньше 500 Ватт.... это немного.... плюсов много, один запах пекущегося хлеба поутру чего стоит - самый приятный будильник))) ) (функция таймер)
если совсем лентяйка, то не надо, подарок будет предметом мебели....
Я маме на Новый год подарила LG. Она уже опробовла все рецепты, даже какие-то усовершенствовала, печет почти каждый день. Хлеб вкусный и нам перепадает. Разобрались с дедом на пару, им по 62.
Не стоит её дарить, это дорогая и не нужная вещь. Я пробовала 1 раз ничего не получилось, стоит как предмет декора. Вы подарите ей подарочный сертификат на определенную сумму в магазине бытовой техники - она сама купит то, что ей нужнее.
у самой нет, а знакомые очень довольны своим приобретением. Очень вкусный и хрустящий хлебушек. Да, думаю будет довольна, ведь это не стоять вымешивая тесто, и руки не болят!
хлеб - вкуснячий.. . и разное тесто в ней можно ставить... .
один минус... много электроэнергии... так что если она экономная... то стоять для красоты будет
нет