Прочие дела домашние
Девочки помогите! Действительно ли хлебопечка нужная вещь для семьи?Стоит купить? )))
очень) ) мы купили 2 года назад. печем хлеб сами. с магазинным не сравнить, можно теплый к завтраку испечь. там таймер есть. тесто любое. вот на днях делала манты, тесто вымесили, мне только налепить))
только при большой любви к выпечке и большой семье
у меня давно.. купила, когда доче лет 13 было... она вареники любила, а тесто месить-нет.. а мама у ней в дипрэсии была... панимаити ли... ну вот.... детка ее кормила варениками.... тесто получается замечательное.... и вот хлеб печем... после своего, магазинный совсем не хочется...
Думаю, нужная вещь. Собираюсь покупать.
Знакомые все хвалят!
*ленок *
А какую хлебопечку вы хотите? Какой фирмы? И что вы хотите в ней выпекать? )))
Лично моей семье-нет, так как я на работе хлеб и хлебобулочн изделия пеку, в том числе и для семьи. ну и духовка дома имееться.
Тоже хочу купить, очень хорошая вещь, всегда на столе свежий домашний хлеб. (У меня знакомая купила, очень довольна).
Отвечает мальчик. А нафиг она сдалась! ! Духовки нет! ! Насмотрятся тупой рекламы...
мама купила, печет хлеб сама, живут в деревне, там вроде как надо. Но жили и без нее...
вещь конечно хорошая, но лишние килограммы придут моментально
мне бы Ваши проблемы)
стоящая вещ
да, фигня, лучше аэрогриль
конечно стоит купить, даже не задумывайтесь
Я пользуюсь. Хлеб мы любим магазинный, а вот кексы получаются замечательные. И еще, очень здорово и быстро в ней тесто делать.