Прочие дела домашние

скажите нужная ли вещь мультиварка? стоит купить?

ОК
Оля Ковалева
я ей часто пользуюсь, очень удобная вещь, не надо стоять у плиты и смотреть чтобы не пригорела пища, есть режим отсрочки приготовления, вечером положить продукты нужные и установить время, к назначенному времени приготовит, каши молочные так делаю на завтрак: -) пеку в ней пироги и кексы. . в общем, я довольна
Олеся ***
Лучший ответ
Оля Ковалева а скажите молоко не киснет если с вечера налить кашу варить?
мне нравится все заложи и сиди в ответах
Самое главное - она многофункциональна.
Любовь Кислова
да давно уже все купили и сами решили - кому-то нужна, кому-то нет... я очень довольна, у меня 2 шт - реально время экономит!
Если есть пароварка, то брать не стоит)))
.*
.::каринка::. *
Нужная, покупайте.
Ди@но4К@ Феер
А меня здешние обыватели отговорили её покупать!
иногда пользуюсь.. сейчас стоит без дела.. но гороховый супчик и каши в ней вкусные)
Мне очень нужная, просто необходимая. Собираюсь покупать вторую, одной уже не хватает.
у меня валяется без дела. Юмористическая ситуация вышла . пошла в мвидео скинуть неплохие баллы.   набираю товар, а на кассе все мало да мало. Вот и хапнула эту мульти. Мне надо все испробовать сразу и проверить работоспособность любого агрегата. принесла домой, сразу распаковала и включила. Поставила на стол. Обрадовалась - места мало, аккуратненько все. Нарезала овощи, заложила, куриные лапы кинула, и включила на 1 час. Через час сырое, через два - сырое, через три! опять сырое! включила духовку и переложила из мульти в форму для запекания и в духовку отправила - через 15 минут вытащила вкуснятину. С тех пор и валяется на антресолли.
Оля Ковалева может вы все таки забыли ее включить? или режим не тот выбрали?
по мне так абсолютно бесполезная вещь, панасоник у меня пылится
Irina Radionowa
я только в ней и готовлю
Редмонд купить стоит. Полезная вещь.
Aigera Umbetalieva
А по мне так не так уж и удобно. Мыть потом.. . С кастрюлей удобней. Если каши любите, то тогда вам пригодится. Я варю плов и на пару ребенку готовлю, вот и все. Ну еще иногда солянку, а так в основном стоит.
Ирина Прядко
Если вам не хватает времени, то да! А если оно есть, то можно и самой поготовить) облегчает жизнь)
конечно, можете продукты в неё положить, задать время чтобы утром часов в 6 начала варить, и она в это время сама начнёт варить, а вы спите и занимаетесь своими делами
.::каринка::. * да замечательно))) мясо с картофелем и крупой простоит 9 часов в теплой воде)) бяяя
Кадырова Карина Ну кашу на воде еще можно, а если молоко с вечера залить,оно же скиснет.Или рыбу/мясо....