Прочие дела домашние

Есть ли у Вас вещь, которую Вы купили, но она Вам была совершенно не нужна. Что Вы с ней сделали?

Хлебопечка вот стоит. И самим не нужна и подарить жаба давит. Одежду если купила, но не надевала за год ни разу, дарю.
Анастасия Шамарина
Лучший ответ
Не покупаю такие вещи никогда
с детства приучена, мама ни разу не купила барахла или глупости, а папа тем более
Галина Гусева
Томаторезка оказалась абсолютно бесполезной. Если не выкинула, то прибрала подальше. Есть ненужная кофеварка (дарили) , так просто стоит. А юбку шила, сразу в неё не влезла (нужно было уточнять размер) , так и лежит 10 лет. Всё в надежде похудеть.
А у меня всё нужное, куда нибудь да пристрою. Если это одежда, то могу перешить. Но в основном не покупаю то что не нравится.
Да, это большой цветочный горшок. ) Просто не подошёл по размеру. Валяется, весной на даче куда-нибудь его приспособлю.
Я не покупаю ненужные вещи, а вот подарки бесполезные имеются. ) Держу их дома какое-то время, могу передарить без повода, потом увожу на дачу либо просто выбрасываю (если нет желающих это забрать).
Не покупаю такие вещи)
Лет 10 уже не покупаю ничего не нужного, а раньше мешками раздавала шматьё...
Так сходу и не вспомню, редко себе такое позволяю
Передариваю подругам ) хотя сейчас уже не совершаю импульсивных покупок, каждая копейка на счету-кредит платим
Мия\\\\\\\ Кавказ
да полно, кому отдать можно.!!
у меня их много, сначала висят на плечиках - ждут своего времени, затем как время, мода и моя фигура под них ну никак уже - тогда отдаю близким родственникам
есть. Дома валяются
зависит от цены. если это что-то дорогое - перепродам, а не очень дорогое - подарю кому-нибудь)
Танюшка Саюк