Прочие дела домашние

:-))У вас имеются в хозяйстве вещи, которые вам абсолютно не нужны-не пользуетесь? Но они стоят и пыляться? Какие?

XXX: Пароварку подарили. Абсолютно бесполезная вещь.
YYY: Господи, в мире столько бесполезных вещей, начиная от узоров на новых прокладках Олвейз до заседаний Государственной думы. А ему пароварка не нравится...
Татьяна
Татьяна
72 217
Есть раритетная точилка для карандашей) громоздкая и неудобная, но люблю ее почему-то) хотя она на карандашах зазубрины оставляет)
А так из бесполезного и гоняющего пыль - кошки...
Наталья Терещенко
Наталья Терещенко
94 340
Лучший ответ
Есть, и много. Ну, например, печатная машинка Мерседес. Не нужна, не пользуюсь. И выбросить не могу - очень красивая. Она услаждает мой взор....)))))))))
детский игровой центр с горкой.
фритюрница. Пылится на балконе.
SG
Svetlana Golova
83 164
Нету.. . у меня что лишнее появляется, сразу отдается/выбрасывается))) )
Только сегодня поняла, что многое можно было бы и припрятать на черный день))) )
Тостер с толстым слоем пыли валяется на шкафу на кухне, и та же пароварка, абсолютно бесполезная вещь))
Aiym Ibragim
Aiym Ibragim
57 087
хлебопечку, фритюрницу, тостер, -подарили и это все без сожеления я раздала. желающим-просто уехала из города, где жила и потом подарила уже в другом городде эти антиквариаты-такие мне ненужные..
Ирина Полякова
Ирина Полякова
46 459
О! Да!!! !
Самая "нужная",это подаренный мужем невероятный пылесос с кучей уникальных функций вплоть до очищения (мытья) воздуха в квартире! Стоит он, как крыло от самолета. Запихнуть его некуда. Ни разу им не пользовались, даже из коробки не доставали (даже не знаю какого от цвета, падла). И вот я эту коробку передвигаю из комнаты в комнату.... И избавиться нельзя, и нафиг он мне не падал!
>>>)__Doll__(<<< . О, или у нас мужья в одну и ту же сторону мыслят или у нас муж один на двоих. Со временем пришлось эту дуру осваивать, матерюсь, но работаю, а что делать, ведь совсем заржавеет, сволочь.
Два плёночных фотоаппарата-мыльницы. Работали отлично, но уже много лет стоят, не могу выбросить, рука не поднимается.
Старый цветной телевизор "Электрон". Работает, но показывает не очень.
Хотели отдать кому-то - никому не нужен, а выбросить - он тяжеленный, живём в "Сталинке" без лифта, на 5-м этаже.. .
Елена Копытова
Елена Копытова
38 665
стиральная доска (с СССР осталась) в гараже храню
...соковыжималка, наверное.... Пользуемся месяца три в году, и то, не всегда. ..мне ее так лень мыть :)
Нам как-то подарили соковыжималку для цитрусовых. Из нержавейки, дорогущая, наверное, но абсолютно бесполезная. Лежит и место занимает.
сувениры. Терпеть не могу пылесборники!
У меня нет, вот у друга пулемёт "Максим" был. Стоя-ял, пыли-ился, пока я у него не отобрал. Во время службы на границе ему подарили местные. Он хирург и сделал операцию пацану, ну его и отблагодарили монголы.
Янка Петрова
Янка Петрова
1 856
Евгения Зяблова ....закопайте в саду пулемет. Время трЭвожное....:)
У нас стоит старинное радио... .
Выбросить очень жалко, вещь уж больно харизматическая) . А приспособить руки не доходят.
И не куда, и выбросить жалко (, и в углу самом дальнем и пыльном стоит... .
Первая стадия плюшкенизма блин
О-
Ольга -
526

Похожие вопросы