Прочие дела домашние
Вы Плюшкин или охотно избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?
легко. Люблю обновляться.
Охотно. Появится возможность заменить их новыми.
муж - Плюшкин, а я избавляюсь) ) иногда на этой почве сталкиваемся))
Да, блин, их как только выкинешь они сразу нужны становятся... закон подлости.))))))))) ) Я их в гараж или на дачу сплавляю.
Скорее Плюшкин, только дома я вещи не складирую, а не нужное отношу на дачу, а вдруг пригодится.
нет, тяжело.. жалко выкидывать то, что просто не пригодилось.. А вот то, что сломалось или не нужно-не жалко..
50/50. Явно сломанное или устаревшее выброшу без сожаления, а вот что касается тряпочек.. . Если б/у вещь некому отдать, я их храню, пока не наберется тючок, а потом распарываю и начинаю перешивать, из 1-2 старых вещей новую. Еще создаю покрывала/одеяла в стиле пэчворк. Вот очередная работа

Не люблю захламление. Могу выкинуть многое
я не барахольщик, многое в интерьере квартиры я могу посчитать мусором и легко выбросить.
Когда как. Могу долго копить, а потом махом взять - и всё выкинуть, чем в течении года не пользовалась ни разу. Периодически так шкафы с одеждой и всяким барахлом разбираю. ) Вроде жалко становится, но когда уже понимаю, что вещью вообще ни разу не пользовалась - то пора выкидывать.
Плюшкин.... (
Избавляюсь легко, продаю на авито, раздаю на форумах и т. д.
А покупаю с трудом. Не люблю захламлять дом.
легко. не считаю нужным старое и то что не пригодилось хранить да и нет места . оно все возвращается поможешь ты кому-то помогут тебе
Я Плюшкин всем Плюшкиным )))))))))