Прочие дела домашние

Охотно ли Вы избавляетесь от вещей которые Вам не нужны?

Я не покупаю ненужных вещей, а если вещь устарела, я отвезу ее на дачу и там доношу. Каждая вещь- это история, отрезок твоей жизни. Иногда с ней не хочется расставаться.
Марина Слащева
Лучший ответ
вполне. пошто хранить дома пыль и старый хлам.
времена то меняются.
хламосборничество - это от советской тотальной бедности идет.
Марина Шишова
Если они мне не нужны, то избавляюсь от них с огромной радостью.
когда нахожу людей и организации где эти вещи на самом деле НУЖНЫ, то с радостью!
все зависит от того что это. чаще всего охотно
К сожалению, нет. Это просто беда.
Olga ***
Да, кому то они нужнее.
Каждую вещь конечно выкидать всегда жалко ведь много она повидала, но что делать мода меняется.
конечно. зачем занимать полки тем что не надо, когда можно туда положить то, что нравится.. . :)
С большой радостью...:))
в помойку и как гора с плеч
Легко. Не люблю держать дома, что точно никому не нужно.
Аика
да, только муж мешает :((
да конечно))
Лена Nikol
да
Эль Эн
Любимое занятие. Кстати проверено, если не одеваешь вещь два года. то не оденешь уже никогда.
где то читала, первое правило фэн-шуй, чтоб приобрести что-то новое, надо избавиться от старого, а ведь всегда хочется чего-то новенького.. .
Нет, не охотно, это просто беда какая то.... Жаль выбрасывать, обычно если надо зову друзей, помочь убрать, и сам при этом не присутствую. Потому, что могу назад вещи, как нужные забирать.
с радостью. особенно если они кому то нужны!
Светлана
еще как охотно!
С огромным удовольствием. Ведь старые вещи - это застоявшаяся энергия, зачастую негативная. А от неё нужно периодически вычищать свой дом.
да!!!!
С огромным удовольствием!