Прочие дела домашние
куда вы деваете старые вещи, которые вам не нужны, а выбросить жалко?)
родни-то до фига, вот все и растаскивают
На молоток. ру.:)
раздаю
Отдаем в деревню знакомым
искать кому нужны-лень, выбрасываю
Игрушки--в садик, одежду детскую--в детдом, взрослую--в церковь, иногда все это скопом в "Красный крест".
собираю посылку и шлю родственникам)))))))
Отдаю знакомой, она то, что ей подходит, оставляет (иногда меняемся вещами) , а остальное относит на работу, там есть, кому отдать.
В церковь несу.. .
Там, распределят Нуждающимся !..
Сначала это все складируется на балконе или антресоле, а потом благополучно выбрасывается ..или отвозится в деревню и уже там выбрасывается или ...отдается кому нибудь).
в каж городе есть куда можно отнести узнайте
Отдаю кому нибудь
Отдаю то, что еще модно друзьям, а остальное - в детдом или в церковь. Там можно оставить просто на скамейке. Главное, чтобы было чистое, не рваное и не в пятнах.
Раздаю, а недавно из семи пар старых джинс, сшила лоскутное покрывало сыну на кровать.
таджикам на даче отдаю
берут с удовольствием
выношу к мусорным бачкам иоставляю на видном месте однажды увидела свою кофту через полчаса на одной даме она была такая гордая
Отдаю.
Можно отнести в церковь.... там раздадут нуждающимся.... и увас на душе спокойно будет за вещи, которые когда-то были любимыми....
Я отдаю младшему брату..
Либо в приют, либо на тряпки (если одежда) А если что - то другое (например журналы) укладываю в коробку и под лестницу или в кладовку :)
Я с них шью, ласкутные подушки или одьеялца. ну или еще там что небудь таму подобное. (Воротники сьжегаю)
Майя Дабкевич
а зачеем воротники сжигать то?