Прочие дела домашние
Куда вы деваете старые вещи, которые уже не носите (вышли из моды) или стали малы?
моя относит в церковь
Что в хорошем состоянии - отдаю родственникам или знакомым, если никому не надо - в церковь, если заметно поношены - к помойке выношу, через 5 минут уже ничего нет.
Отношу к мусорке в пакетах. Разбирают.
Что-то отдаю, что-то к мусорке выставляю.
выставляю у мусорки.
отдаю что то.
Родственникам и подругам могу предложить чего получше, на дачу, просто в пакет и выставляю у мусорки
И свои и детские по родственникам, перебирают, что не надо выбрасывают
За модой вообще не слежу! Одеваюсь так как нравится мне, а не кому-то там. Маленькие отдаю дочери подруги. Донашивает с удовольствием )
на тряпки.
На помойку
Что родственникам отдаю, что то выбрасываю.
Я не выбрасываю вообще. Ношу до последнего. Дома хожу в рванье.
смотря что. сотовые собираю. музей скоро открою
Раньше относили в церковь, в благотворительную организацию. А сейчас то, что получше и подходит отдаю родным, а остальное просто сжигаем. В какой-то период мне стало не очень приятно, что в наших вещах будет кто-то ходить. Не хочу. Поэтому собираем, вывозим к гаражу и там муж сжигает.
Отдаю (родственникам, в церковь, в реабилитационный центр, у нас в Контакте создана группа, участники которой помогают нуждающимся, еще есть группа, в которой участники отдают вещи за символическую вкусняшку - шоколад, фрукты....). Еще сдаю в комиссионку, а совсем хорошие можно и продать за пол-цены. Столько вариантов!
Сохраняю для будущего поколения
Коплю)))
У нас в городе комиссионный магазин. Можно продать вещи. Еще в этом магазине коробка для бесплатной раздачи, ложу туда.
Дарил, вопросов много, теперь не знаю
Можно в детский дом отдать или в центр реабилитации. Детки будут рады
Олё Олё
В детский дом не берут, там новое нужно, с этикетками.
Отдать нуждающимся можно просто так или чисто символически за шоколадку, например ))))
выбрасываю