Прочие дела домашние

что вы делаете со старыми вещами, которые сто лет в шкафу пролежали и вы их не носите? Выбрасываете

или оставляете с мыслями "авось пригодится"?)))))
Если в течении года не надевала, выбрасываю. Точно не пригодятся. Но сцуко джинсы лежат... вдруг похудею)))
Гульжан Биркеева
Лучший ответ
маме отвожу, она их определяет по родным и знакомым
без понятия, что они там делают.. давно в шкаф (гараж) не заглядывал..
Сто лет не лежат. Не держу ненужного.
По разному. Что-то отдаю, что-то выбрасываю, а что-то перешиваю)
Но 90% остается висеть и лежать))
Кристин Огнева
раньше было морально тяжело выбрасывать. А теперь без сожаления, обычно весной перебираю и вон из гардеробной! Убедилась, что если не избавиться от старья, обновлений в жизни не будет. Но вот альбомы с фотками храню )))
Нет у меня таких вещей. Если год чем то не пользовалась - раздаю знакомым.
Оставляю у подъезда. Через час, а то и меньше - нету!
ulyana.prokopeva
Накуй.
Таких вещей, которые долго лежат, у меня практически нет. Если не ношу вещь по каким-то причинам избавляюсь от нее легко. Или выбрасываю или отдаю кому-нибудь. Если исключение, буквально пара тройка вещей, которые очень люблю,
Сначала перекладываю с мыслью- а вдруг понадобится, а потом выношу к мусорным бакам, там бомжи разбирают
Оля Главатских
Оставляю, авось пригодятся))) или еще есть такая отмазка "на природу буду надевать")))

Часть отдаю племяннице, если хорошие вещи- могу и на авито выложить, авось купят.

А вообще, от хлама надо избавляться, чтобы появился повод купить новые вещи!)
Некоторые отдаю, а некоторые берегу, только не спрашивайте зачем, незнаю.
Татьяна Ракова
если обмалели, уношу на чердак
если враз, ношу
A*
Anastacia ***
Складываю в чистый прозрачный кулёк и выношу в солнечный день к мусорнику, кто-нибудь заберёт, так же поступаю со старой посудой, бытовой техникой
Я ношу всё, что у меня есть. Вещей немного, но в хорошем состоянии. Я аккуратная.
Ioana Axentii
выкидываю
Амина Гусар
выношу на помойку
Полгода не пользуюсь если, в пакет и на помойку. Ничего не раздаю и не продаю.
Y.a.s.m.i.n. S.a.m.a.d.i
У нас частный дом и во дворе 4 собаки, мы старые вещи ложим им в будки что бы тепло было.
Bahytgul только "кладем" а не "ложим. "
Да по разному, что отдаю, что выбрасываю на помойку. Это в квартире, на даче посложней, рядом нет свалки, а за год столько старых вещей и хлама, что приходится заказывать вывоз мусора, вот Вам ссылка: http://www.perevoz-musora.ru , может и у Вас такие же проблемы.
1% убираюсь
15%плачу
84% играю с вещами которые нашла
Алла Тон.
смотря какие вещи в приют сдай или церковь
носки например выкидываю. что то из верхней одежды на дачу. повседневная одежда- отвожу племянникам.