Прочие дела домашние

Вы станете носить красивую, не ношенную вещь, которая хранилась лет 20 и прекрасно сохранилась?

Идеально подходящие мамины наряды станете носить?
Да, почему нет? Главное то, что нравится вам, а остальное и не важно
Тимур Магадиев
Лучший ответ
Если она подходит, и в ней не выглядишь, как клоун - носи
20 лет?, даже не представляю такое
За такое время , как мне кажется, многие ткани приобретают неприятный вид, а может даже запах
В общем, не знаю, не сталкивалась с таким
Юлия Самойлова
Даже не знаю.
Яна Черенкова
Стану.
Только вот мамина одежда на меня не налезет - она очень миниатюрная (рост 148, а у меня 162)
Елена Попова
Костюм Адама
После мамы нет, у нас и стиль одежды очень разный и самое главное размер.
Любовь Коженко
Конечно
Я бы ещё лет 20 не стал одевать её - тогда она станет РАРИТЕТОМ
Если мне нравится эта вещь - да.
Я жалею о многих нарядах из маминой молодости, что они не сохранились.
Дашка Бенько
И даже ношеные могу, если подходят
Ziliya V*******
Ношу костюм Адидас ориг, хорошо сохранился, и недавно при уборке нашел джинсовку, которую лет 20 искал, тож ношу, как новая
Да: стала б носить бабушкины панталоны, если они достаточно короткие.
Ношу джинсовую куртку. Лет 30 ей. Ещё в институте покупал.
Почему бы и нет. Мода - циклична.
Я в деревне живу и старые, но хорошие, вещи ношу.
Vika Dudenina
Ношу же дедушкины вещи 70 летней давности, керзочи и телогрейку а 20 лет так это вообще навье, неси!
Насколько мы конформны, Антонина?
Quam conformes sumus, Antonina?

Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.
/В чужом глазу пылинку мы увидим, в своём же, не заметим и бревна/
Елена Костина Я чегой-то со словом "конфорность" недопонимаю... Надеюсь, это ругательное?
Наталья Андреева Ругательства использую лишь в личных письмах! ;-)
Я уже ношу вещи родителей
Я порою надеваю древний свитер, который носил ещё в школе. Это где-то на рубеже веков было. Точно не помню, с какого класса он у меня.
Вещь качественная.
А современных едва ли на сезон хватает.
Конечно, с удовольствием ношу 25-ти летний шарф
*** ***
Елена Костина Можете измерить его длину и написать сюда, пжлст?
*** *** Насколько я помню около полуметра