Прочие дела домашние

Куда вы деваете свои ношенные вещи, которые в хорошем состоянии?

Когда точно знаете, что носить не будете, а выкинуть жалко?
Кое-что оставляю для грязных работ-ремонт, огород и т. д, а остальное раздаю, есть многодетные семьи, родственники в селе. а кое-что и рядом с мусоркой оставляю для бомжей.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
В гараж, лежат там года два, потом на тряпки. Там-же в гараже.
Света Залалова
Ссылаю на дачу.. . потом постепенно расходую или сжигаю...
детские отдаю знакомым, а свои и мужа на дачу увозим, там все пригодится
родственикам в деревню
Отправляем родственникам.
Несу в церковь или отдаю тем, кому вещи нужней, чем мне.
Svetik *
детские отдаем родне и друзьям, а взрослые кладу возле помойки в пакете
Увожу на дачу, у нас живет много детная семья рядом. Отец отдает ей все мои вещи. , и вещи моих деток, которые стали маленькие. Удачи!
Лола Лолита
на тряпки, на мусорку для бомжей или на дачу.
Сначала лежат, " а вдруг ?". Потом, после очередной переборки, скрепя сердце, если х/б, то на дачу увожу, остальное по пакетам и возле помойки ставлю, забирают быстро. Знакомых, которым это отдать нет, а в "комиссионку"- зря потраченное время.
Отдаю родственникам, а если им не нужно отношу в церковь.
отвожу на дачу, или просто убираю подальше. потом достаю, а мне уже нравится. или дочерям отдаю.
Irina Permyakova
В церковь уношу и свои и детские.
Tanya Vovd
что-то племяшке, что-то соседке, что-то около помойки в пакете складываю
отдаю в церковь или знакомым которым нужно
Валерия
Все вещи, которые уже не носим, отдаю в церковь и детские дома.
что-нибудь отдаю, а остальное на улицу, кто-нибудь возьмет
Увожу на дачу для дохаживания
Many *
Детские вещи отдаю подругам у которых дети младше, а взрослые на тряпки или просто выкидаваю.
Anna Kadetckay
разою знакомым
Akbayan Erzhanova