Прочие дела домашние
Куда вы обычно деваете вещи, которые в отличном состоянии, но вышли из моды или которые стали на вас малы или велики?
Отдала соседке, а она их пристроила
раздаю знакомым и подругам, кое-что унесла в церковь, там собирают для нуждающихся.
через сайт ОтдамДаром раздаю.
Отдаем малоимущим (через пункты сбора или сайт ОтдамДаром) или в церковь.
либо выбрасываю, либо на дачу вывожу
упаковываю и на антресоль
я выкидываю .
раздаю
я собираю и отдаю знакомой: она отвозит в деревню бедным семьям, еще можно в церковь отнести, кто-то отвозит вещи в приюты.
отдаю женщинам, работающим при монастыре, а они-нуждающимся раздают.
отдаю родне и знакомым. Я бы попробывала сдать хорошие вещи в комиссионку -да лень как-то
Отдаю тем, кому нужно. В основном родне и подругам. Они счастливы. А еще они часто просят меня что нибудь сшить себе)
Теперь я шью из них игрушки. А раньше выкидывала.
я отношу их в ЭМАЮС во франции это чтото типа секонд хэнда но там могут и бесплатно раздавать бедным а не только продавать
Отношу в церковь.
Раздаю, а вообще, если худею, то перешиваю! А последнее время поняла, что на зиму очень сильно поправляюсь, так что те вещи приходятся в пору!
Некоторые продаю, некоторые раздаю: для кого из моды, а для кого - быть в тренде всегда)
На даче складирую.
отдаю тем. кто занимается благотворительностью, чтобы те передали их нуждающимся.
Погорельцам, просто необеспеченным, многодетным
Ну у меня такая проблема в основном только с детскими вещами, я отдаю их знакомым у кого детки по младше. А по поводу свих вещей совершенно не давно узнала женщину которая занимается благотворительностью, они там группой предпринимателей оказывают помощь одному детдому в нашем городе, и она сказала, что дети там до 16 лет, очень рады когда приносят вещи, косметику, бижутерию. Там очень много девчонок. Так, что с этим ворос решен.
лежат до "может когда пригодятся"))))
Отдаю в благотворительные организации и разным погорельцам.
в детский дом, взрослые вещи в приюты для бездомных и пристарелых
выбрасываю