Прочие дела домашние
А у вас есть вещи,которые получили второе рождение??))Я нашла у мамы клатч,которому столько же лет,скока и мне
есть и в пятой реинкарнации ))
Елена Чиркова
Фигсе)))
Дедушкин флаг с Гражданской войны!!! Сделала дырку посередине---прекрасное красное пончо!!!
Елена Чиркова
Привет))) Не боисся, шо тебя в этом пончо украдут??)))))))))
Завтра мастер перетянет ткань мягкого уголка в кухне
- и будет мебель лучше, чем новенькая!
У меня есть маечка, связанная покойной бабушкой вручную крючком из гипюра! Современные топики из непоймичего рядом не лежали!: -))
Елена Чиркова
Привет))))
У меня есть шляпки от мамы и бабули.. . Кто понимает толк в вещах- те просто пищат от восторга.. . На минутку- они в них картошку 50 лет не копали!
Уже нет, но были босоножки замшевые симпатичные очень, которые носила в молодости бвбушка, носила я и моя дочка. Вот это прочность!
а я низнаю что ето такое
Елена Чиркова
Дживушка!!! инафих оно тебе не надо))
Это барсетка, тока женская)))
У мамы есть шелковая шаль. Настоящая китайская. Она её покупала в году этак 60том. Краски такие же яркие, ткань нежная как масло. Я все хочу её выпросить себе: ) Но мама пока не отдает. Жадина.
у меня есть соковыжималка ручная, мама ей мне сок выжимала в детстве
сковородки две чугунные от мамы
так же от неё для обработки ногтей набор, всё качественное, я пользуюсь, только пилка мне не нравится, у меня стеклянная
сервиз чайный из тонкого фарфора подаренный моей маме с папой на свадьбу, стоит как реликвия - не пользуемся
колечко и серьги мои сделанные из папиного обручального кольца
а ещё детский пододеяльник расшитый шёлковой ниткой в середине в виде огромных цветов - я маленькая спала, сын спал и ещё оставила, в отличном состоянии
....ну больше не вспомнить, может и ещё что то есть.
а, забыла - бабушкин пуховых платок, она купила, но поносить не успела, донашивала старый, а этот хранила, сейчас таких не продают
сковородки две чугунные от мамы
Не-а, мы с мамой все выбрасывем, не храним.
я нашла этажерку из нат дерева ручной работы года так 1955....
вот думаю, это раритет или антиквариат?
Елена Чиркова
пока раритет)) лет через 50 будет антиквариат))))
Татьяна Курлянчик
вся я обзавидовалась и щас умру ...хочу этажерку!!!!
не люблю старье!!!
Ни фига себе! Это ж скоко тебе лет-то ?!
Елена Чиркова
Много милый - много)))