Прочие дела домашние
Есть ли в вашем доме вещи, которым больше 50 лет?)
Немного осталось. Есть даже книга, которой больше 100 лет

В этой квартире немного, есть несколько предметов.
полно
Конечно... газовая плита 1967 года... до сих пор в работе.
Да, и немало.
Сама квартира 1958 года постройки :)
есть, декоративная настенная тарелка, ей 62 года и ёлочные игрушки
^^^айнуска^^^ Азимжанова
игрушки старые очень дорогие. с космонавтом (гагриным) за 350 баксов....
Да. Марки, ракушки, книги.
книги
есть.. и что с того? ))
Есть, холодное оружие, очень много- сабли, ножи, охотничьи, милитари, арабские ...три ножа под рукой, американские knife точно не знаю возраст, но это уже винтаж коллекционный и арабский "поясник" , поржавевший от старости.... остальное все убрано далеко, тк в идеальном состоянии, можно леко отрубить себе что то: -)

Разве что старые фотографии и пара стульев на даче, оставшиеся после смерти свекров.
даже 100 лет есть
Есть и дореволюционные и 19го века
Да
Даже мне меньше.)
Да
Есть, и немало
большая советская энциклопедия
Вера Гавковская
шикарное редкое издание в коже
Да
Икона от моей прапрабабушки. Раньше дочерей на свадьбу благословляли иконами, эта икона из поколения в поколение передается.
Возможно что-то из кухонной утвари, которую мама привезла после смерти своей мамы.
Остальное все относительно новое
Да. Некоторым фото 130 лет.
Холодильник
Антикваром интересуешься ?
Есть, и немало - мебель, книги, посуда, безделушки всякие, а также памятные вещи - письма, открытки, фотографии.
только я одна
Настенные часы, им больше 100 лет.
Конечно есть. Унитаз например
Есть швейная машина, электрогрелка, миксер (блендер сломанный). Есть немецкие стулья и стол такого качества, что они прослужат еще 50 лет. Есть электрорадиатор, исправный, но им не пользуюсь, так как просто боюсь.
у нас самому дому больше 50 лет