Прочие дела домашние

У вас есть дома вещи,которые хочется выкинуть?

Анастасия Ким
Иногда трудно расстаться с вещами, потому что они нам что то напоминают.
Сулушаш Садвакасова
Лучший ответ
есть. Свекровь подарила - не хочу мужа обидеть
сегодня выкинула здоровенный пакетище)
Ирина Гордеева
Полно, они не мои, не имею права выкидывать (((
Алёна Сонина
Недавно, во время ремонта много чего выкинула. Ну, если ещё покопаться, наверное ещё можно что нибудь выкинуть.
Дофига... вторую неделю как раз выкидываю. Ты думаешь это легко?
да есть, очень много таких вещей, все шкафы практически забиты. не выкидываю потому что бабка за все эти старые тряпки готова убить любого, не понимая что если вещь лет 5 не носили, то врядли уже начнут.
O*
Oksanka *
С удовольствием бы выкинула некоторые вещи, не могу с себя снять.)))))))
Лариса Ельцова
Нет такого, весь хлам выкидываю
Света Верещак
И они имеют свойство накапливаться.
О если бы вы знали сколько! Не дают выбросить, я бы порядок навела!!!
Сазонова Ольга
Выбрасываем и выбрасываем и удивляемся оиткуда берется
На днях это сделал, одно эхо осталось
Елена Сырбул
да я б все нафиг выкинула
Вера Гущина
уже нет. Я их коплю 2-3 мес, потом раздаю нуждающимся, а самое не нужное сразу выкидываем
Полно! Но вещи не мои, а матери.... Она знаете-ли такая Коробочка. Выбрасываю втихаря, ночью, без свидетелей!
Я все повыбрасывала, а теперь за голову держусь дома ремонт-нужны тряпки, а нету. Да и фиг с ними)))
Юля Бідак
Есть и не мало, я на старость коплю.
Алена Негодюк
Отдам- бур, удочки, палатку, сапоги.
тел. ---------------
Если возьмёт трубку мужчина, сказать - ошиблись номером))
Уже нет. Вчера 9 мешков выкинул.
Есть, крючки и многие вещи мужа. Он с них вырас, а всё оставь оставь я похудею.
Многое не нужно. . но жалко как память
Jamal Shamyralieva
самой неохота с ненужным возиться. А попросить, чтобы выкинули, некого... Что делать?
Есть, но викинуть жалко.
Яна Титова
конечно нет, если вещь мне не нужна я ее сразу выкидываю, а чего хлам накапливать?
Да сколько угодно! А что вам конкретно надо?
хватает. и выкидываю не нужный хлам.