Прочие дела домашние
Есть у вас дома такая вещь, которая уже всем осточертела, а выкинуть жалко?
Есть холодильник "Юрюзань"1964 г. р. Проехал от Дальнего востока, Новый Уренгой, Капустин Яр, Байконур, теперь вот на Украине... до сих пор работает. Родители говорят, если он перестанет работать, значит и нам смерть. А теперь ходят и моляться на него!
есть, куда ж без такого. У нас есть такие табуреточки ручной работы на железных кованных ножках. все ноги об них поотбивали, а выкинуть жалко, т. к. сидячих мест гостям не хватает, а ещё их нам подарили, специально для нас делали. Но уж очень они неудобные!!! наверное щас прям разозлюсь и выкину!!!!)))))))
есть, мягкая игрушка высотой в 80 см, столько места занимает, а на помойку отнести жалк
Есть.. макеты аэропланов мужа, сделанных своими руками.... столько места занимают, а выкинуть жалко...
20 лет в шкафу висит моя военная форма.
Есть. Муж называется)))
У нас есть старый комод (принадлежал бабушке моей бабушки) из красного дерева. Так вот для того, чтобы поддерживать его в нужном состоянии требуется больше затрат, чем пользы от него самого. А выкинуть нельзя - ценность фамильная.
У меня нет таких вещей, я сразу же выбрасываю вещь,
которая на мой взгляд "становится ненужной"!
Видеомагнитофон доисторический....
кассеты старые, журналы, я бы всё выкинула, только муж у меня ещё тот барахольщик
у нас есть ковер в прихожей-осточертел уже, выкинуть надо, но для того чтобы выкинуть надо купить новый, а пока финансы не позволяют! Вот и крутимся возле него-выкинуть жалко, НО надо
тёща.
угу, кролик
МУЖ
Телевизор! Надоел, и смотреть по нему нечего, и зомбирует нас, а выбросить жалко и глупо.