Прочие дела домашние

А у вас в доме много вещей, которые хочется "кому-нибудь отдать"? А почему не отдаете?)) ) Выбросить жалко, да и вроде...

...вдруг кому пригодятся, и так и лежат, место занимают)) )
Есть такое?))
Есть на многих досках объявлений раздел - "Отдам даром". Так у меня звонки начинаются, даже когда я еще не закрыла страницу с объявлением.
Чего только не забирали люди) Спасибо им)
Елена Мазур
Лучший ответ
Я уже от всего избавилась, единственное не могу расстаться с шубкой и дубленкой и пальто и плащиком :-) Вот не ношу уже несколько лет, а отдать жалко, да и не кому у нас редко до морозов доходит.
Gulnura Suleimenova
Два меча есть хороших. Один футбольный, другой баскетбольный. Оба были мной выиграны во время акций и розыгрышей проходивших в магазинах. Лежат, отдать жалко. Больше ни чего такого нет...
в доме нет. а вот всарае-дерьма навалом. муж у меня тяжело расстаётся с хламом. воюем с ним каждый год-я выигрываю. но.. . за год он опять всё заваливает всякой дрянью.. . из последнего: принёс бутыльницу.. . ну нафигаааа????
Лефара Шадри
А я и отдаю....
Практически нет. Всё, что ненужно сразу раздаю или выбрасываю.
Т;
Татьяна ;))))))
Ага) ) Детского барахла немало.. . Со старших раздавала масштабно.. . А вот после младших осело.. . У подруг детей маленьких нет (немолодые уже мы).. . А кое-что капитальное и оставить бы.. . ведь могут быть и внуки))
_A
_Aseka_
А почему не отдаем??? Мы все отдаем... Раз в три месяца, то что выбросить жалко предлагаю подругам и знакомым ..
Жанка Айманова
У меня мало. Я регулярно собираю их в большие посылки и в деревню знакомым отсылаю-в деревне все сносится.
Я ваще Плюшкин.. . у меня даже в детстве старые непишушие фломастеры хранились. А то как же! А вдруг я мастерить чего надумаю, а мне палочки цветные для поделки нужны?!..
Полно, например, одежды, которая уже мала, тк. после операции за полгода потолстела. Выбросить жалко-все фирменное и почти новое. Надеюсь. что после второй операции похудею обратно:)) )
Сейчас буду делать ремонт, будет старая мебель (ну относительно "старая"), вот думаю через Авито раздать.
Есть подарки, которые.... ну, понятно. С ними и вовсе не ясно, что делать:)) )
Есть на антресолях огромная коробка в корой "история"-мои ещё игрушки, рисунки моих детей, какие-то памятные мелочи. Есть коллекция фигурок кошек, которую собирала несколько лет, привозя их из разных стран. Тоже не выбросишь.
БЕДА, блин!!!!
Я недавно шкафы разгребала, часть своих шмоток, которые не ношу отдала сестре мужа, часть на помойку, детские вещи регулярно отдаю знакомым с детьми.
Да, таких вещей много, из них есть очень хорошие (осталось от эмигрантов) А не раздаю, потому что людям нужно не только отдать, но еще и доставить. Сами приехать никак не соберутся, вот и стоит по кучкам, но скоро взбесит и выброшу..
Alma Berik
одним мало. другим велико... да и дача есть - там можно наряды хоть каждый день менять
Alina Amraeva
есть такие, но никому не отдам, лучше на помойку.
Я все на дачу отвожу вечно)) ) ну или выкидываю)
Lyolechka *******
Никому такое барахло не надо. А у меня оно функциональное - дыру в стене утепляет.
Elvira Völk
Я все отдаю, что не нужно) Или на дачу увожу и там пользуемся, или на авито отдаю даром, или продаю)
У меня мало, я в подъезде оставляют, разбирают быстро.
Асель) ))
Отдаем в пункт приема вещей для малообеспеченных.
Татьяна Лето У нас на свалке такой пункт. Ставишь туда вещи, а бомжи разбирают.
от вещей которыми не пользуешься год, надо избавляться, я детские раздаю знакомым, поганенькие в мусор, свои маленькие дочке, а те которые не ношу свекрови)))